Aisulu
eralievaaa21
Aisulu·В ожидании первенца

Хотела спросить беременность у меня первая . Завтра должен быть день ПДР. ну нет никаких ощущений . Только поясницы болят . Что делать? Подскажите девушкиии. у меня дочка будет ИншаАллах!!!)))

3

Комментарии

lalya_wa
Валерия 💕·В ожидании первенца

@aizhan_, мне тогда должны по месячным вызывать Роды 16 Августа 🤷🏼‍♀️хотя по УЗИ будет 39 всего.... последнии месячные были 2 Ноября по идее у меня по месячным 40 неделя 9 Августа ) а по ВСД и по УЗИ все совпадает 40 неделя 24 Августа ) у всех организм разный !

Нравится Ответить
aizhan_
Айжана·Мама сына (1 год)

@lalya_wa, вызывают роды допустим по месячным. 41-42 неделя

Нравится Ответить
daianchik.92
Daiana·В ожидании первенца

Вы к врачу идете на 40, она вас смотрит и может отправить до 41.

Нравится Ответить
dashok_k5
Darya Yabs·В ожидании первенца

У меня тоже завтра пдр по первому УЗИ, вообще глухо как в танке))) тоже дочка будет))) а что нам остаётся делать? Наверное только ждать😊

Нравится Ответить
lalya_wa
Валерия 💕·В ожидании первенца

@aizhan_, у меня по узи стоит пдр ! По месячным я уже на днях родить должна... не у всех с месячными совпадает, я больше УЗИ верю 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
dd11
Dayana ·Мама сына (1 год)

Я тоже так сидела , типа завтра ПДР а у меня тишина и в 9 вечера как воды хлынули и родила ровно по ПДР на след день в 09:37)))

Нравится Ответить
mametova2305
Айнур Маметова·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Ожидание убивает ))) помни последние дни я чуть не плакала так как было тяжело ...нерв защемил ходить больно было ...потом жарко ...спать невозможно из за изжоги или не можешь найти ту позу которая тебе удобна в конце концов засыпала полусидя ! Эх впереди меня сново это ожидает ))) ну ничего зато это всего стоило

Нравится Ответить
aizhan_
Айжана·Мама сына (1 год)

Если ПДР по узи, можете не обращать внимания на эту дату)) так как они по размеру плода ставят. Считайте по месячным) А вообще, расслабьтесь, посмотрите сериал, почитайте книжку))

Нравится Ответить
luba113
Любава·В ожидании первенца

По идее, пдр это 40 недель.

Нравится Ответить
ann099
Надира ·Мама дочки-младенца

Ниче не делать..пока просто ждать

Нравится Ответить