Елена
selena2783
Елена·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите пожалуйста, ноги болят как будто кирпичи ношу на ногах особенно стопы, что делать? Раньше такого не было, только если целый день на ногах , а тут проснулась с утра и такое ощущение что всю ночь бегала куда-то...

Комментарии

linapushkelman
Лина ·В ожидании первенца

Зубной пастой намажьте. Полегчает.

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

@selena2783, внешне у меня тоже не было вообще) но вот про ступни с утра мне так говорили

Нравится Ответить
mamas24
Ekaterina·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Может каких то витамин не хватает?

Нравится Ответить
selena2783
Елена·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

@superbowl, вот отеков то и нет

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

Мне говорили, что это отеки

Нравится Ответить