Айгерим Кайратовна
aigerimaldingurova
Айгерим Кайратовна·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки,помогите сильная головная боль со вчерашнего дня прям мигрень. 19 неделя беременности. что можно выпить? гинекологу звонила сказала прийти на осмотр а я даже голову поднять не могу. посоветуйте спасайте пожалуйста

Комментарии

mamgog
Гаухар·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

У меня это постоянная проблема. При нестерпимой боли пила 1 табл ношпы. В других случаях терпеть🤕

Нравится Ответить
marisha160931
Marinа·В ожидании первенца

На вашем сроке тоже самое было, ничего не пила, лежала с мокрой тряпкой на голове, в тишине, проходило!

Нравится Ответить
honghaein
·В ожидании первенца

Тоже было один раз. Выпила половину парацетамола, немного бальзама звездочки и все прошло через пару часов

Нравится Ответить
balkarkaya

В начале беременности это норм. Но вы обратитесь к своему гинекологу. Просто по себе помню после 17 недель на приеме она всегда у меня спрашивает не болит ли голова. Если да то часто ли. Давление обязательно мерить и следить за ним.

Нравится Ответить
n_yazhmat
Nadine·Мама сына-младенца

Я цитрамон пила

Нравится Ответить
dariam_88
Daria💋·В ожидании первенца

У меня тоже бывает так , моя гинеколог сказала можно выпить половинку парацетамола

Нравится Ответить