Анна
annaluzhinsky
Анна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какие добрые и умные мультики посоветовать детям?

Доброе утро! Девочки, посоветуйте добрые, умные мультики, кто фильтрует детские просмотры?

4

Комментарии

alexandra.sam
Alexandra Sam·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Пытались показывать ребенку советские мультики, но увы...

Единственный мультик, который воспринимает малышка - это малышарики.

Нравится Ответить
ekaterinalarina
Екатерина Ларина·Мама дочки (1 год)

Малышарики, кукутики, тини лав, буренка даша, канал Детское королевство, там много хороших песенок

Нравится Ответить
alenka41616
Алёна·Мама дочки (2 года)

Бурёнка Даша, Тини Лав, Маша и медведь, Фиксики, кукутики.

Нравится Ответить
glezovamarina
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Незнайка, Иван Царевич и серый волк. Особенно про варенье мне понравилось)))

Нравится Ответить
annaluzhinsky
Анна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, пишите, кто что смотрит!

Нравится Ответить
annaluzhinsky
Анна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мои не хотели смотреть советские после этих современных, ярких и часто с 25м кадром. Как я не пыталась подсунуть). Помог "Простоквашино" этого года выпуска, за ним и старые серии пошли, потом "Ну, погоди". И все, пока ступор. Вот думаю, чего ещё хорошего им подсунуть😁

Нравится Ответить
maria.vedaj.by
Маша·Мама троих детей

Советские мультики любим, Фиксики, уми зуми сын любит, там основы математики, пчелка майя, маленькие Эйнштейны , бумажки, свинка пеппа, три кота.

Нравится Ответить
oluatarara
Ольга Тарарако·Мама двоих (младенец)

@motevichnastya а моя доча не очень хочет их смотреть,говорит они старые.

Нравится Ответить
86vitality86
Виталина·Мама дочки (1 год)

@shchur-t вы знаете, я тоже заметила, что псинка шипилявит))) мультик прикольный но, шипилявая собака меня бесит))))

Нравится Ответить
psy.komarovskaya
Анастасия·Мама дочки (11 лет), беременна (12 нед.)

А мне больше нравились советские, и мультики, и сказки. В поисковике так и писать "советские"

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·В ожидании первенца

Только не барбоскины))ужасно шипилявый мультик..у моей подруги сын стал говорить коверкая слова,благодаря этому мультику

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы смотрим ник джуниор.

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (1 год, 3 года)

"Деревяшки", "Малышарики", "Лунтик", "Барбоскины", "София прекрасная", "Елена, принцесса Авалора", "Кукутики", "Фиксики", "Три кота".

Нравится Ответить