Кристина
qwerty.657
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста в горке с маникюром и педикюром можно быть? Короткие ногти это понятно, но хотелось бы конечно по красоте😅💅

1

Комментарии

beijingtaya
Taisa·Мама дочки-младенца

Был маникюр и педикюр, правда светлый цвет, ничего никто не сказал:)

Нравится Ответить
chupsy8480
Наталья Чупракова·Мама сына-младенца

На ногах был педикюр с покрытием шоколадного цвета, на руках сюбез покрытия. Все медсестры и врачи хвалили мой педикюр))

Нравится Ответить
annakl27

Можно

У меня и на руках и на ногах красный лак был,ничего не говорили)

Нравится Ответить
nafania1984
Евгения·Мама сына (1 год)

На ногах был педикюр с покрытием,на руках сама не стала делать покрытие. Девочки лежали и с нарощенными ногтями

Нравится Ответить