Девочки доброе утро)

Подскажите пожалуйста хорошего узиста в частной клинике,хотим с мужем пойти на 2скрининг)

Калининград

Комментарии

nastya_nastya_f
Nastya F. ·В ожидании первенца

Азаренкова Виомар 👍👍👍

1000 по записи

Нравится Ответить
gloria888
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Кузнецова супер)но Азаренкова лучше)РПЦ или Виомар

Нравится Ответить
tanyushkasb999
Татьяна🐬·Мама дочки (11 лет), беременна (18 нед.)

@ghfkjufjjig 12 лет хожу только к ней. Оч опытный врач!👍

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·В ожидании первенца

За Азаровскую 👍

Нравится Ответить
darya19951312
Даша Дементьева ·Мама сына-младенца

За Арсентьеву+

Нравится Ответить
keritoto
Карина·Мама двоих (младенец)

@ghfkjufjjig, тоже хорошая, я ходила ко всем популярным)) больше всего Азаровская и точнее

Нравится Ответить
delfinchik537
Эля Иванюк·В ожидании первенца

Прогноз Арсентьева

Нравится Ответить
lizakochukowa

А Кузнецова как вам?ходил кто нибудь?

Нравится Ответить
manjunya91
Мария·В ожидании первенца

Еще один плюс👌🏻

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки-младенца

Плюсую за надежду)

Нравится Ответить
fstfv_18
Яло Счастливая·В ожидании первенца

На днях иду в надежду к азаровской)

Нравится Ответить
violla3
Виолетта·Мама дочки (1 год)

Клиника «Надежда» Азаровская

Нравится Ответить
keritoto
Карина·Мама двоих (младенец)

Азаровская, Надежда клиника.

Нравится Ответить