mamazavr
mamazavr
mamazavr·Мама двоих (1 год, 22 года)

Девочки, ячмень у кого был у деток? Как лечили и как быстро прошёл?

Комментарии

iryna_zh
Ирина·Мама сына (1 год)

Тобрексом капали

Нравится Ответить
gerali
gerali·Мама дочки (1 год)

В аптеке есть готовая гомеопатия «от ячменя», нам просто сразу же помогло

Нравится Ответить
yanaskoryk21
Яна ·Мама дочки (1 год)

Само пройдёт

Нравится Ответить