Zhanara
bzhanara
Zhanara ·Мама сына-младенца

Девочки,что слышали о том,что при КС полагаются выплаты? Просветите 🤷🏻‍♀️

Комментарии

aia2012
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Вот сегодня сдала больничный. Через 2 нед поступит. Кажется 10% от декретныx.

Нравится Ответить
_zhanarik_
Жанара·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это только тем, кто работал и официально выходил в декрет, брал больничный лист

Нравится Ответить
gul_gr
Цветы·Мама двоих (младенец)

больничный продлевают на 14 дней.и за 14 дней выплачивают декретные.

Нравится Ответить