Лиза Григорьева
seftazozm1712
Лиза Григорьева·Мама дочки-младенца

Девчонки ! Какое растительное масло лучше в прикорм первое оливковое или подсолнечника?

Комментарии

juliyalova
🤎Юлия·Мама сына-младенца

Читала что кукурузное 🙈

Нравится Ответить
leko2001
Leko·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не запрещал никто,добавляла подсолнечное.

Нравится Ответить
ea.langovaya
Аленка·Мама сына (1 год)

Нам педиатры оливковое строго запрещали, говорят что оно полезнее, но на поджелудочную малыша плохо влияет, так что лучше подсолнечное. И оливковое более аллергийное

Нравится Ответить
vika.tisen
Виктория Дивенко ·Мама сына (1 год)

Оливковое)

Нравится Ответить
iraidochka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Оливковое

Нравится Ответить