Светлана Седова
lanasedova
Светлана Седова ·Мама дочки-младенца

Девочки, вчера сделали прививку превенар. В 6 начала подниматься температура. Давала фенистил и нурофен. Температура дошла до 39,8. Потом спала до 38,5. Ночью ещё нурофен дала. Сейчас температура 38. Это нормально? Как долго будет температура? Надо ли бить тревогу?

Комментарии

noty
Наталья Красакова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@analitvinova1994 значит в инструкции к вакцине пишут чушь. А пишут что температура это побочки

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Откройте инструкцию к вакцине и почитайте там четко написано что делать если температура и это не очень хорошо как пишут многие.

Нравится Ответить
analitvinova1994
Анна Редкозубова·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

до 3х суток может подниматься .не переживайте! темпа после прививки это хорошо.значит вакцина работает,организм борется ))

Нравится Ответить
irisha-st
Irisha·Мама сына-младенца

Все хорошо! Читай мою страницу! Там подобная тема-комментарии читай

Нравится Ответить