

Может, вы , мне девочки подскажите. Куда ещё можно обратиться? Звонила неоднократно, в УК нашу, в водоканал, в тепловые сети. Писала журналисту и даже депутату. Но всем на все по фигу, только обещают: мы приняли Ваше заявление, все исправим. Прошёл месяц, но ни кто ни чего не делает. Всем насраааать, пока ребёнок не упадёт. Рядом с дет.площадкой.
Во взгляд инфо можно ещё написать, они любят подобные новости освещать.
Ещё можно Жириновскому написать, многие знакомые через лдпр решали подобного рода проблемы
Во взгляд инфо можно ещё написать, они любят подобные новости освещать.
Ещё можно Жириновскому написать, многие знакомые через лдпр решали подобного рода проблемы
@karapyz_64, я сейчас написала в ВК ГТРК Саратов. Фото отправила и написала, что звонила, неоднократно УК и водоканал
Я написала один раз в Вконтакте, в группу "Заводской онлайн" с приложением фото. На моё удивление, люк дня через 3 закрыли! Причём я видела в окно, приехали два парня, на обычной легковой машине, накрыли и уехали🤗
В Роспотребнадзор напиши. Можно прям на сайте. Что писала в УК и тд по тексту, что они бездействуют. И в конце, что просишь выполнить свою работу и ответить в письменном виде
Это больная тема. После 3х случаев падения детей, в некоторых местах люки закрыли. Но на остальное не реагируют.
Попробуйте написать в Свободные новости. Лучше сразу Марии Алексашиной.
@frolova, вот и я , везде пишу и звоню. Остались прокуратура и телеканал. Ну, попробую.
Девочки, всем насрать) Журналисты писали, снимали, в прокуратуру заявления направлялись. Возле поликлиники в солнечном ребенок упал в люк, а его вроде ещё не закрыли с зимы. Никто ничего не делает.
Писала в администрацию района на сайте. Через три дня приехали.
Вызовите саратовские новости!! Они будут счастливы!
Я тоже лезу везде,но если это никому не надо,то никто и не будет делать ничего...
Это где именно? Напишите , пожалуйста, точный адрес. Можно в личку.
@velichko2707 ,пишите никто никого не закроет))))
@shvyreva.g, я мужу говорю, что хочу на телеканал, он меня пугает: Тебя потом закроют. Что лезешь, постоянно туда, куда тебя не просят
Эти скоты не зашевелятся наверное пока сами туда не экнуться🙈😡
На телевидение отправьте фото... я нас зимой так делала,через три дня сюжет по телевизору уже показывали...быстро отреагировали.... правда у нас не про люк, а про помойку было
В прокуратуру на бездействие коммунальщиков.