Анна Вебер
solnishko-ekstra
Анна Вебер·В ожидании первенца

Девочки, а зачем при обсследовании для постановки на учёт по беременности проходить мне педиатра?

Комментарии

solnishko-ekstra
Анна Вебер·В ожидании первенца

Нет, психолога слава богу проходить не надо. Сама не понимаю надобность в этом специалисте при беременности

Нравится Ответить
fisha83
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Вот кто мне не нужен был, так это психолог... Вообще не приемлю само существование таких специалистов 🤔

Нравится Ответить
fisha83
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ходила к педиатру. Перед самими родами. Стоит в обходном в обменке. Но я не жалею, тк у меня были вопросы, касаемые новорожденного. Если будет второй, то не пойду уже)))

Нравится Ответить
julinthepool
Юля·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Формальность, как сказал мне врач. Я не проходила и не буду. Делать как будто нечего просто так беременной по врачам таскаться подписи ставить.

Нравится Ответить