Kseniya
k_fatbixova
Kseniya·В ожидании первенца

Сколько стоит отдельная палата в роддоме Первоуральска?

Девочки, Первоуральск. Кто подскажет, сколько на сегоднешний день стоит отдельная палата, в роддоме?!

Что туда входит?!

Комментарии

yusimonova
Юля Бальжик·Мама дочки-младенца

Лежала в платной, и балделааааа))))

Нравится Ответить
yusimonova
Юля Бальжик·Мама дочки-младенца

@irinkkka их там две)

Нравится Ответить
yusimonova
Юля Бальжик·Мама дочки-младенца

500р, их там две. Одна с душем другая без, по цене не отличаются

Нравится Ответить
oxanasheshenina
Оксана Шешенина ·Мама сына (1 год)

@irinkkka да на 4 этаже где ремонт, по другую сторону от реанимации

Нравится Ответить
k_fatbixova
Kseniya·В ожидании первенца

@irinkkka как мне сказали!🤷‍♀️ знаю все только по слухам, пойду в первые.

По поводу палаты-как грится, кому как повезет. 😊

Нравится Ответить
irinkkka
Ирина ·В ожидании первенца

Тоже хочу платную , тоже с Первоуральска

Не уж что платная палата у нас одна на весь роддом ?🧐

Нравится Ответить
k_fatbixova
Kseniya·В ожидании первенца

Ааа, все поняла😊

Нравится Ответить
irinka-irinka
Ирина. Гендер-пати Екатеринбург.·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

@k_fatbixova я в другом городе рожала первого, там в палате по 2 человека. Вот и поинтересовалась. Спасибо за ответ.

Нравится Ответить
k_fatbixova
Kseniya·В ожидании первенца

@irinka-irinka непоняла вопроса. В отдельной полате -да одна с ребенком. А в других, что в других ?! В других наверно по 3-4 человека

Нравится Ответить
irinka-irinka
Ирина. Гендер-пати Екатеринбург.·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

В этой палате одна лежишь? А в других?

Нравится Ответить
k_fatbixova
Kseniya·В ожидании первенца

@oxanasheshenina да, это обидно, что желающих много, а полата одна.

Нравится Ответить
oxanasheshenina
Оксана Шешенина ·Мама сына (1 год)

@k_fatbixova главное что бы свободна была)) мне вот не повезло, передо мной прям девочка заняла

Нравится Ответить
k_fatbixova
Kseniya·В ожидании первенца

@oxanasheshenina да, то что по факту просить, это мне сказали. Ну 500-не великие деньги. Спасибо большое.

Нравится Ответить
oxanasheshenina
Оксана Шешенина ·Мама сына (1 год)

Но за ранее ее не занять, только по факту, по крайней мере мне так сказали.

Нравится Ответить
oxanasheshenina
Оксана Шешенина ·Мама сына (1 год)

В том году 500, врят ли поменялось. Находится на 4 этаже.

Нравится Ответить