мария
m.saharova
мария·Мама дочки (1 год)

Всем привет))) девочки подскажите где УЗИ органов малого таза хорошо делают ,нужен осмотр после операции ,не так что бы деньги" содрать"а что бы нормально посмотрели

Комментарии

m.saharova
мария·Мама дочки (1 год)

@vishenka1804 спасибо

Нравится Ответить
vishenka1804
Диана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Янышева(врач-эксперт) в Клинике Нуриевых

Нравится Ответить
m.saharova
мария·Мама дочки (1 год)

@elina-qms спасибо

Нравится Ответить
turagent-elina
Elina·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Онкопрофи, Ахметов

Нравится Ответить