Юлия
juliaiva
Юлия ·Мама сына-младенца

Девочки, через сколько времени после завершения ГВ у вас пошли месячные?

Закончила кормить месяц назад, ещё ни разу не приходили. Бежать к врачу или ещё подождать?

Комментарии

mama_dani_2017
Татьяна И·Мама сына-младенца

Закончила ГВ недели 2 назад.Еще не пришли.

Нравится Ответить
shubima
Анастасия·Мама сына (1 год)

У меня пришли давно во время ГВ на месяце 7м, но в итоге они скачут, периодически не бывают и по ходу это норма из-за ГВ..

Нравится Ответить
aprilkaterina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ждать пока. К врачу рано

Нравится Ответить
katty1403
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Через 2 месяца

Нравится Ответить
darja.rudenko2013
Дарья·Мама сына-младенца

У меня пришли вот время ГВ, на 3м месяце😡

Нравится Ответить
guzya2603
Гуз·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я все ещё кормлю. Но месячные появились, когда ребёнку год

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

3 месяца

Нравится Ответить
irinatretyakova80
Ирина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

У меня начались во время гв.

Нравится Ответить
juliaiva
Юлия ·Мама сына-младенца

@smolka2016, да, мне тоже нравится) но что-то запереживала. Точной информации не нашла, через сколько ждать

Нравится Ответить
malt.1971
Пронина Ольга·Мама сына (2 года)

Через 2 месяца

Нравится Ответить
smolka2016
Оксана·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы ещё на гв, дочке 1,2 года. Месячные пошли 2 месяца назад. А я так надеялась, что их не будет 😅 Без прокладок хорошоооо☺️

Нравится Ответить
c4actlivay
Алёна·Мама сына (1 год)

2 мес

Нравится Ответить