Oksana
oksana13.89
Oksana·В ожидании первенца

Девчонки, сегодня 40 недель и 5 дней, шейка не готова , врач приняла решение стимулировать, сейчас будут ставить «фолей» на шейку, что это вообще? 😱 кому то ставили? Это больно?

Чёт я очкую!!!!!

1

Комментарии

oksana13.89
Oksana·Мама сына-младенца

@dubovskay86, Хаха, вот вот,постарайтесь поспать😀 здесь такие боли адские, что просто лежать даже невозможно!

Нравится Ответить
oksana13.89
Oksana·Мама сына-младенца

@stanki456, 💪🏼

Нравится Ответить
oksana13.89
Oksana·Мама сына-младенца

@p.alena2010, ну у меня в принципе тоже ещё время было походить, но шейка все равно ходи не ходи никак не созревает 🤷🏼‍♀️ ее так и так начали бы стимулировать , а с маловодием так долго ходить опасно.

Нравится Ответить
oksana13.89
Oksana·Мама сына-младенца

@elinapglnk, к сожалению не все гладко сейчас проходит в естественных родах 🤷🏼‍♀️ с моим маловодием на моем сроке тупо никак не могут начаться Схватки и созреть шейка, потому и манипуляции эти, чтобы мне помочь и облегчить родовой процесс!

Нравится Ответить
guantanamera_
Guantanamera·В ожидании первенца

Я вообще не понимаю, сейчас модно типа стимулировать, прокалывать, пичкать таблетками - все искусственно.....будто бабы разучились рожать......

Ну природа же наделила женщину всеми этими способностями, зачем же все портить......ненавижу врачей!

Нравится Ответить
stanki456
Надежда Станкевич·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@oksana13.89 мне в 6 должны, я с вами.) Все хорошо будет.))

Нравится Ответить
dubovskay86
Марина·Мама сына-младенца

@oksana13.89, ой крепитесь это ток начало 😬. Больше всего мне понравилась фраза: поспите вам ещё рожать😱. Каааак поспать??

Нравится Ответить
oksana13.89
Oksana·В ожидании первенца

@dubovskay86, тоже в 7 должны проколоть пузырь!

Нравится Ответить
oksana13.89
Oksana·В ожидании первенца

@dubovskay86, спасибо, вот я сейчас лежу в схватках😰 на стену лезть хочется!

Нравится Ответить
dubovskay86
Марина·Мама сына-младенца

Мне тож на ночь ставили в 23 поставили в 7 прокололи пузырь в 13.30 родила. Мне не могли поставить этот катетор ппц но больно не было, неприятно да, но сразу начались схватки, прям реально сразу. Удачи вам

Нравится Ответить
oksana13.89
Oksana·В ожидании первенца

@olga2210, к черту😀 спасибо🌸

Нравится Ответить
oksana13.89
Oksana·В ожидании первенца

@niki985, вот мне тоже поставили сейчас на ночь, утром должны проколоть пузырь)

Нравится Ответить
olga2210
Ольга·Мама двоих (младенец)

@oksana13.89, ну вооот👍🏻ни пуха, ни перв вам)

Нравится Ответить
oksana13.89
Oksana·В ожидании первенца

@missnatnat, не понятно🤷🏼‍♀️ все зависит от роддомов наверное

Нравится Ответить
oksana13.89
Oksana·В ожидании первенца

@stanki456, вот у меня тоже завтра😀

Нравится Ответить
oksana13.89
Oksana·В ожидании первенца

@olga2210, ну вот мне сейчас поставили, не так все страшно как я думала) живот начал тянуть как при месячных, но пока терпимо!

Нравится Ответить
oksana13.89
Oksana·В ожидании первенца

@terexa91, да, маловодие

Нравится Ответить
niki985
niki985·Мама двоих (младенец)

Мне на ночь ставили. Неприятно, конечно, но не очень больно. Утром вытащили, прокололи пузырь. Через три часа родила)

Нравится Ответить
miss.dinamit

Мне ставили,трубку вводят внутрь и туда заливают воду,вод тяжестью шарика должно начаться раскрытие шейки,когда шейка раскроется шарик должен выпасть,мне ставили в 11 утра и в 11 вечера начались схватки

Нравится Ответить
beauty_dealer
Natella ·В ожидании первенца

Вот интересно, почему всех по разному стимулируют?! Кому-то фолей этот ставят, кому то гель или таблетки... как бы самой поскорей разродиться😬

Нравится Ответить
k_olga-vita
Ольга ·Мама дочки-младенца

Ставили, для меня эта стимуляция была адом, схватки намного легче были

Нравится Ответить
stanki456
Надежда Станкевич·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

У меня завтра прокол пузыря

Нравится Ответить
olga2210
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне ставили 🖐🏻сам процесс его постановки не из приятных, потом были типа тренировочных схваток, но вполне можно перетерпеть. Девочке из соседней палаты тоже ставили, она бедняга еле ходила по коридору и ей делали обезболивание. В общем, все опять-таки индивидуально. Потом часов через 5 он сам выпал( сказали это оч хорошо, когда сам выпадает). Некоторые рожают спустя определенное время, а мне он помог подготовить шейку. На через день мне прокололи пузырь и в путь) Я, конечно, тоже начиталась перед его постановкой историй мама не горюй. Так что не особо это страшно

Нравится Ответить
terexa91
Ekaterin·В ожидании первенца

А зачем стимулировать? Есть показания?

Нравится Ответить
miss_kuzya13
Аннушка·Мама дочки-младенца

Мне не ставили,но подруга говорила, что не приятно 😦

Нравится Ответить
vatrywka

Катетер фолея

Нравится Ответить