Ася
asya640
Ася·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Девочки, завтра в 1 жк анализы будут принимать? Кто знает ?

1

Комментарии

qwert11

@vaasiya2, День конституции Дагестана

Нравится Ответить
vaasiya2
umm Asiya·Мама двоих (2 года, 3 года)

В честь чего выходной?

Нравится Ответить
twiktwik
·Мама двоих (1 год, 1 год)

Завтра выходной

Нравится Ответить