Елена Ивченко
ivchenko_elena
Елена Ивченко·Мама сына-младенца

Девчули☺️сталкивались с таким,мой малыш перестал сам ходить в туалет по большому (нам почти 4 месяца)пробовала газоотводные трубочки,ходит при помощи их,потом поняла что может привыкнуть😔сейчас вставляю ему глиц.свечи помогает мгновенно тужится,но это не выход😔педиатр посоветовала чернослив полложки ему дать,но нечего не помогло,видимо ленится,были у вас такие проблемы,расскажите как справлялись,может ещё все у нас пройдёт

Комментарии

ivchenko_elena
Елена Ивченко·Мама сына-младенца

@viktoriyaru, я тоже за натуральные продукты)))

Нравится Ответить
viktoriyaru
Viktoriya ·Мама сына-младенца

@ivchenko_elena, кабачок)

Покупала свежи, отваривала и в блендер)

Нравится Ответить
mamadevax
Алена Опанасенко·Мама троих детей

Дюфалак образует газообразование,мы тоже мучались пока прикорм не ввели

Нравится Ответить
ivchenko_elena
Елена Ивченко·Мама сына-младенца

@oooalmaz80, спасибо 😉

Нравится Ответить
ivchenko_elena
Елена Ивченко·Мама сына-младенца

@viktoriyaru, а с чего начали прикорм,какой первый овощ попробовали?

Нравится Ответить
ivchenko_elena
Елена Ивченко·Мама сына-младенца

@oooalmaz80, мы тоже сейчас пьём бифилумбактерин,надеюсь поможет🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ivchenko_elena
Елена Ивченко·Мама сына-младенца

@jz_bijou, спасибо)водичку мы хорошо пьём

Нравится Ответить
ivchenko_elena
Елена Ивченко·Мама сына-младенца

@lobzhani.janna, спасибо))

Нравится Ответить
ivchenko_elena
Елена Ивченко·Мама сына-младенца

@yanazay16, спасибо 😉 уточню у своего педиатра ☺️

Нравится Ответить
ivchenko_elena
Елена Ивченко·Мама сына-младенца

@viktoriyaru, я тоже полложки дала,не помог😔только на лице прыщик выскочил

Нравится Ответить
newmanny
·Мама сына (1 год)

Нам морковка помогает, но Вам думаю рано. Если ребенка ничего не беспокоит, может дать ему самому режим наладить.

Ещё водички надо больше давать, можно черносливовый компотик слабенький

Нравится Ответить
lyudmila0106
Людмила·Мама дочки (1 год)

Нам наладили стул бактерии бифиформ👍

Нравится Ответить
oooalmaz80
Евгения ·Мама троих детей

Я тоже за дюфолак. Его по инструкции давала , раза 3. Там раз в 4 дня. Все быстро наладилось. После рд сразу давала бифидумбактерин.

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама сына-младенца

Дюфалак можно,только не помню с какого возраста,но нам чернослив хорошо помогает. Вообще Изида смеси это может быть

Нравится Ответить
lobzhani.janna
Жанна·Мама троих детей

В таком возрасте это нормально для деток, вроде как усваивается хорошо молочко, 1 раз в 2-4 дня нормально, если живот никак не беспокоит )

Нравится Ответить
amber.love
Любовь ·Мама двоих (младенец)

Попробуйте хилак форте

Нравится Ответить
yanazay16
Яна Бедненко·Мама сына-младенца

У нас были проблемы, тоже свечки, трубка, микролакс, массаж все помогало временно, потом пропили баксетбэби(нам педиатр назначал)и все прошло

Нравится Ответить
ksu01_92
Ксения Юрьевна·Мама сына-младенца

Какой чернослив ребёнку 😳😣

Нравится Ответить
viktoriyaru
Viktoriya ·Мама сына-младенца

Чернослив кстати давала. Живот болел от него

Нравится Ответить
viktoriyaru
Viktoriya ·Мама сына-младенца

У нас с самого рождения проблемы с 💩

Массажи, газ трубки, клизмы, все делала... ничего не помогло

И только когда ввела прикорм начал сам какать..

Нравится Ответить