Анжела
angela_tr
Анжела·В ожидании первенца

Девочки, можете посоветовать экологичное средство для посудомойки? Мне кажется, мое не смывается до конца с посуды

Комментарии

victoria.ivanova
Иванова Виктория ·В ожидании первенца

Bio mio для посудомойки. Сейчас на озоне скидка как раз, на их продукцию)

Нравится Ответить
angela_tr
Анжела·В ожидании первенца

@blondibelka спасибо!

Нравится Ответить
blondibelka
Инна·Мама двоих (младенец)

А ещё в Питере на парашютной есть завод химитек, гляньте их сайт, там есть средство для пмм. Посмотрите состав. По крайней мере химия,что я покупала у них ничем не пахнет)

Нравится Ответить
blondibelka
Инна·Мама двоих (младенец)

Lv дорого выходит правда, сейчас какое-то дешёвое с финки беру, состав вроде норм и не пахнет ничем

Нравится Ответить