Полина
polina1206
Полина·Мама сына-младенца

Девочки,кто лежал в больнице святой Ольги?Невролог дал направление на реабилитацию туда.Как врачи?с бытовыми условиями?

Комментарии

happy_ma
Имя·Мама сына (1 год)

Бытовые условия отвратительные. Но специалисты там высококлассные. Лучшие массажисты в городе. Ради этого можно и потерпеть. Лежали там 4 раза.

Нравится Ответить
katya.999
Катерина·Мама дочки-младенца

Здравствуйте. Это на земледельческой?

Нравится Ответить
polina1206
Полина·Мама сына-младенца

@katya.999, нет на Гаврской

Нравится Ответить
happy_ma
Имя·Мама сына (2 года)

@katya.999, на Гаврской

Нравится Ответить
juljah
Юлия Орешина·Мама четверых детей

Мы скоро туда ложимся ) Врачи супер, условия вам для чего? Лежать собираетесь, или приезжать каждый день?

Нравится Ответить
polina1206
Полина·Мама сына-младенца

@juljah, Гаврскую

Нравится Ответить
juljah
Юлия Орешина·Мама четверых детей

На Земледельческую? Или Гаврскую?

Нравится Ответить