Яна
nika92
Яна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, может кто расшифровать, анализ крови ребенка???завтра идем к педиатру, просто переживаю, не могу ждать.

1

Комментарии

maria_77777
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нормальный анализ, чуть есть где завешено но, это не критично. Главное в норме.

Нравится Ответить
nastafas28
Катерина·Мама сына (2 года)

Анализы хорошие. Моноциты чуть повышены, но не критично. Так что все у вас хорошо.

Нравится Ответить
nastena_makar
⚜️Анастасия ⚜️·Мама сына (1 год)

Боботик или смекту нужно давать (1пакетик в сутки, я на 2 раза делила) урчание уйдёт .

Нравится Ответить
nika92
Яна·Мама двоих (младенец)

@erreway какает хорошо. Но иногда мне кажется, что у него он болит, слышно урчание. Мы только переболели герпангиной, и он на гв. А я амоксиклав пила. Но я ему максилак бэби давала.

Нравится Ответить
erreway
Ольга·Мама сына (2 года)

А кишечник ноом?

Нравится Ответить
nika92
Яна·Мама двоих (младенец)

@erreway 9 месяцев

Нравится Ответить
erreway
Ольга·Мама сына (2 года)

Сколько дитю?

Нравится Ответить