Наталья
ynusova060794
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет! Поделитесь опытом, мне советуют при коликах, чтобы быстрее адаптировался ЖКТ пропить Бефидобактерин, как вы думаете стоит ли? В рекомендациях стоит, что принимать его с 3х лет..

2

Комментарии

bazganova85
Ольга Базганова·Мама троих детей

БИФИДУМ проверен временем.я даю с роддома 2 раза в день,и до 3мес.а дальше посмотрю

Нравится Ответить
tishka000
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Мы пили бифидум баг, вреда от него точно не будет, от коликов сразу не излечит, но легче станет конечно и быстрее правда жкт наладится

Нравится Ответить
monikaveronika
Вероника Кастро·Мама сына-младенца

Пропили два курса и колики прошли ровно в 2мес!! Я вам его рекомендую прям !иам в инструкции написано как применять к новорождённым .я брала в порошках сначала ..второй курс пропили в ампулах смешивала со смесью или молоком своим

Нравится Ответить
evgeniyareshetnikova7
Евгения ·Мама дочки-младенца

Ещё можно Рела-лайф

Нравится Ответить
lamurina92
Чусовкова Любовь·Мама дочки-младенца

Баксет беби можно с рождения,нам помог

Нравится Ответить
vmestenavsegda
... ·Мама сына-младенца

Бак сет бэби пили. + бэби калм

Нравится Ответить
anjutik-2010
Анюта·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нормобакт

Нравится Ответить
bazganova85
Ольга Базганова·Мама троих детей

БИФИДУМ для пищеворения(до трёх месяцев пока не сформируется хорошо).а от колик лично я укропную воду+БОБОТИК

Нравится Ответить
yulianakoksharova
Юлиана·Мама сына-младенца

Биогая

Нравится Ответить
ynusova060794
Наталья·Мама сына-младенца

@kuzkinatali понятно, спасибо 🌹🌷

Нравится Ответить
kuzkinatali
наталья·Мама двоих (младенец)

Мы пили прям как приехали с роддома

Нравится Ответить
ynusova060794
Наталья·Мама сына-младенца

@kuzkinatali да вот меня только смутило в инструкции, что указано с 3х лет ребёнку можно..

Нравится Ответить
kuzkinatali
наталья·Мама двоих (младенец)

@anastasiahaydarshina у нас тоже от бифиформа никактго эфекта

Нравится Ответить
ynusova060794
Наталья·Мама сына-младенца

@anastasiahaydarshina спасибо 🌷🌹

Нравится Ответить
kuzkinatali
наталья·Мама двоих (младенец)

@ynusova060794 да, ампулы там он в сухом виде был как бы пресованный добавляла водички туда ампулка небольшая раньше еще зеленку в таких продавали крышка резиновая и стоил копейки, пропоите, вообще советуют деток этими бактериями поить в первый месяц чтоб с животиком все ок было

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ynusova060794 нет, в аптеке посоветовали, а потом врач одобрила. До этого два курса бэфиформ бэби пили никакого эффекта

Нравится Ответить
ynusova060794
Наталья·Мама сына-младенца

@anastasiahaydarshina вам врач назначал?)

Нравится Ответить
ynusova060794
Наталья·Мама сына-младенца

@kuzkinatali вам врач назначал?)

Нравится Ответить
kuzkinatali
наталья·Мама двоих (младенец)

С старшим были воды зеленые лежали неделю в роддоме и потом месяц пили бифидумбактерин только в ампулах, с животом потом не мучались вес набирали хорошо ел все

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нас спас линекс детский ребенку давала 1 стик в день утром со шпица от нарафена

Нравится Ответить