карина
valeevakarina4
карина·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста где в Уфе можно пройти УЗИ головы, ребеночку 1 мес. Спасибо

1

Комментарии

yagodkamalinka_000
ягодка·Мама сына-младенца

На тихорецкой , там новый аппарат

Нравится Ответить
valeevakarina4
карина·Мама двоих (младенец)

@alinakalinicenko90 спасибо, возьму так же на заметку

Нравится Ответить
alinakalinicenko90
Алина ·Мама сына-младенца

Клиника "здоровое поколение" тоже хорошие специалисты УЗИ

Нравится Ответить
valeevakarina4
карина·Мама двоих (младенец)

@fjfenix Юлия в нашу поликлинику в роддоме советовали не ходить, сказали в платную , так надёжнее.

Нравится Ответить
fjfenix
Юлия Суркова·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Обычно в любой Детской государственной поликлинике бесплатно, у вас адрес куда относится?

Нравится Ответить
valeevakarina4
карина·Мама двоих (младенец)

@lyaisan_i спасибо, совсем и думать о нем забыла

Нравится Ответить
lyaisan_i
Ляйсан·Мама дочки (1 год)

Клиника аллергологии и педиатрии, госпиталь "Мать и дитя", мед.центр "Меги"

Нравится Ответить