Полина
polina1206
Полина·Мама сына-младенца

Девчонки,подскажите хорошего невролога

Комментарии

mjakovleva1
Марина·Мама сына-младенца

Абрамова Диана Артуровна, принимает в детской больнице им. Раухфуса.

Нравится Ответить
borrisova
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Вчера были у Пискаревой-Васильевой, понравилась !! До этого были у Юнчеса (могу ошибиться в написании фамилии) тоже 21 век, норм доктор !!

Нравится Ответить
dcheese
Dasha·Мама сына-младенца

+1 за Пискареву-Васильеву

Нравится Ответить
bezz_sahara
Ольга·Мама сына (3 года)

Петренко Елена Николаевна. Центр Юниорт. Очень классная!!!!

Нравится Ответить
atherain18
Катерина ·Мама дочки-младенца

Мне тут посоветовали Пискареву-Васильеву из 21 века, очень понравилось на приеме. Приятная женщина, внимательный осмотр, все объясняет и не сыпет лишними диагнозами.

Нравится Ответить