Дарья
dasha_har
Дарья·Мама сына (2 года)

Девочки, кому-нибудь будет интересно, если я поделюсь историей о том, как мы путешествуем по Европе на машине с ребёнком меньше 2,5 лет? 😅

3

Комментарии

alexa_bambino
Александра·Мама дочки (2 года)

Дада!!!! Где спите, что едите? Что смотрите?...

Нравится Ответить