Юлия Савицкая
saviczkaya.2000
Юлия Савицкая·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого так было? У малышки прищепка отпала, но, какая-то белая жидкость из пупка вытекает и опять корочка на пупке...

Комментарии

korolevchik
Эльвира·Мама дочки-младенца

Лучше позвоните своему педиатру или медсестре,если они номера свои оставили

Нравится Ответить
saviczkaya.2000
Юлия Савицкая·Мама дочки-младенца

@erika15 вот снимаю, а оно по новому🙈

Нравится Ответить
erika15
Елена ·Мама двоих (младенец)

Сукровица это, капнуть перекисью, ватной палочкой снять что всплыло, не ковырять и посушить, я первому хлорофиллиптом сушила, второй зелёнкой просто

Нравится Ответить