Makpal
makosya75
Makpal ·В ожидании первенца

Девочки у меня запоры,😕до беремен. Редко ходила .но сейчас переживаю за ляльку. Сначала вставляла свечи но с ними долго нельзя. Сейчас Дюфалак. От него весь день живот как бурлит весь работает не очень нра(( у вас так же?!

2

Комментарии

aikosya987
Айнура ·В ожидании первенца

У меня как поем белый хлеб то сутками мучалась 😣😣перешла на черный и забыла про запоры тьфу,тьфу,тьфу))

Нравится Ответить
makosya75
Makpal ·В ожидании первенца

Всем спасибо что не прошли мимо👍🏼😘

Нравится Ответить
diana1510

Ешьте побольше свеклы, чернослива, я на ночь выпивала стакан кефира 1ку, очень хорошо помогало

Нравится Ответить
aigowka
Айго·В ожидании первенца

Свекла отварная с небольшим количеством масла 👌

Нравится Ответить
svetikiv_1987
Светлана ·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

Микролакс можно

Нравится Ответить
meeeee24
G·В ожидании первенца

@makosya75, точно не знаю но я пила) мне тоже здесь мом лайфе сказали)

Нравится Ответить
nasya_plum
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Свекла сырая или отварная, кефир, больше воды

Нравится Ответить
nava
Nat·В ожидании первенца

От дюфалака вздутие дикое просто)) но бывает пью его для профилактики. А вообще в день стараюсь съесть киви, курагу и чернослив) кефир ещё бывает пью) вроде легче стало😁

Нравится Ответить
kundyz323
Kundyz·В ожидании первенца

Я до сих пор мучаюсь честно

Нравится Ответить
makosya75
Makpal ·В ожидании первенца

@gulnur22, Боржоми можно?

Нравится Ответить
meeeee24
G·В ожидании первенца

Да в первом триместре так было 😣 дюфалак вообще не помогло( попробуйте чернослив. Мне Боржоми помогла.😅

Нравится Ответить
dinara100788
DINARA ·Мама сына-младенца

Ой как вспомню во время беременности запоры где то до 16 недель мучалась 😵😵😵

Нравится Ответить