Виктория
viktoriya-d
Виктория

Девчули,пользуетесь ли Вы кремом от растяжек если да, то какой фирмы?

Многие говорят,если в первую б были растяжки ,то нафига мазюкаться во вторую б типо уже не чем не замажешь)

3

Комментарии

dariaya2017
Дарья ·В ожидании первенца

@yelena.lichkanovskaya, я тоже этим пользовалась и на 35 недели порвалась((((

Нравится Ответить
licili
Елена·В ожидании первенца

С 16 недели мазалась палмерсом и кокосовым маслом... Порвалась все таки

Нравится Ответить
lalya_wa
Валерия 💕·В ожидании первенца

@viktoriya-d, ну .... я ещё думала «ой буду мазаться все будет хорошо» не поверила что если кожа предрасположена то нечего не поможет, вот теперь убедилась( нужно было перед беременностью Коллаген попить(

Нравится Ответить
viktoriya-d

@lalya_wa не че себе 😐

Нравится Ответить
lalya_wa
Валерия 💕·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bloodyelies
Алина Машкова·В ожидании первенца

@viktoriya-d 2050

Нравится Ответить
viktoriya-d

@bloodyelies почем брали

Нравится Ответить
bloodyelies
Алина Машкова·В ожидании первенца

Мама комфорт взяла. На утро шелковистая кода такая. А помог или нет будет видно гораздо позже

Нравится Ответить
lady_mariyam
Mariyam Dautova·В ожидании первенца

Оливковое не рафинированное самое 👍🏻

Нравится Ответить
viktoriya-d

@lalya_wa чем пользовались?

Нравится Ответить
lalya_wa
Валерия 💕·В ожидании первенца

С 5 недели купаюсь в маслах и кремах один фиг порвалась (

Нравится Ответить
belashkaa
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

да бред , надо в любом случае пользоваться. у меня обычное оливковое масло

Нравится Ответить
mirok_parfum_korea
Мико·В ожидании первенца

У меня самый простой детский крем (ромашковый), тутуту пока растяжек нет.

Нравится Ответить