Arai Belesar
by_nikki
Arai Belesar ·В ожидании первенца

Девочки поделитесь нашими впечатлениями о 5-ом роддоме ?

2

Комментарии

galiana_demirai
GKais·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@koroleva100988, доброй ночи.а у вас есть контакт ее?

Нравится Ответить
anna_mom4
Анна Королёва·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я у Шолпан Кайратовны двоих родила,четвёртого тоже только к ней,дочь была крупной,родила без разрывов)

Нравится Ответить
lalle_155
Fink Olga·Мама сына (12 лет), беременна (25 нед.)

@irinabelka1986, а я хочу к ней , она очень хороший врач.

Нравится Ответить
sabininymama
Samira ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@lalle_155 незнаю😅

Нравится Ответить
lalle_155
Fink Olga·Мама сына (12 лет), беременна (25 нед.)

@utekovaa90, А Роза Исмагуловна в платном отделении работает , не знаете ?

Нравится Ответить
sabininymama
Samira ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Поступила 23 с раскрытием в 6 пальцев в 11 часов утра. Осмотрели на кресле все хорошо.только долго чет оформляли в родблок. Будто все новенькие бегали) акушерки время от времени заходили спрашивали как дела. Схваток все не было.к 4 пришла зав Жанат отчество не помню и прокололи пузырь.вот тогда и началось все. Через мин 10 зашли обратно акушерки и уже начали мне помогать. В 5 уже держала свою кроху. Была без партнера по началу. Успела приехать к потугам. Никому ничего не давала. Выпишут завтра. Отношение нормальное мед персонала. Только матрасы блин неудобные.а так все ОК. Первую родила в 3. Тоже никому ничего не давала. Также без трещин без ничего родила.преимушество 5ой было для меня душ и туалет рядом с палатой)В 3 один туалет на зал и душа не было

Нравится Ответить
sh.el
Sh.el·Мама дочки-младенца

Я рожала в 5. Лучше заранее договорится с врачом а то так сами долго промучаетесь дожидаясь врача

Нравится Ответить
ruslanzhanara1995
Zhanar·В ожидании первенца

Говорят там хорошо,все приветливые.Буйырса тоже там собираюсь рожать.

Нравится Ответить
kudryashka1993
Аселя ·Мама дочки (3 года)

Тоже послушаю, мне там рожать

Нравится Ответить