Аленка Александрова
alennka
Аленка Александрова·Мама сына-младенца

Девочки,нужен совет про врача!под глазом красное уже вторую неделю,то сильнее,то слабее,были у глазного,отправил к дерматологу-та выписала нам полисорб и все,веко нижнее не проходит.Уже все что можно исключили,и ничего. куда ещё сходить,к кому записаться,чтобы толково посмотрели и назначили лекарства

Комментарии

alennka
Аленка Александрова·Мама сына-младенца

@lena.s., отменила все что можно,ждём результатов теперь

Нравится Ответить
alennka
Аленка Александрова·Мама сына-младенца

@kissneg, спасибо,наверно стоит ещё и окулиста одного посетить,один врач хорошо,а два лучше

Нравится Ответить
kissneg
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Судя по фото мне кажется что под нижним веком воспаление.

Нравится Ответить
kissneg
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Если бы это была аллергия - полисорб бы нейтрализовал уже токсин а противоаллергическое уже помогло бы.

Возможно там эрозия, ее надо будет лечить капельками, это быстро, не страшно, посетите другого окулиста. Сын однажды лопнул шар воздушный и получил эрозию от потока воздуха при хлопке. Возможно песчинка какая то налипла, такое было у мужа под микроскопом, а в поликлинике говорили все ок. Чуть глаз не потерял. Не каждый врач просто увидит, не каждый имеет должное оборудование под рукой. Я рекомендую Губернский центр охраны зрения. Врач Масленникова

Нравится Ответить
lena.s.
Лена·Мама двоих (младенец)

У старшего в ноябре было, я думала подрался с кем-то, а оказалось, что аллергия на лекарство )

Нравится Ответить
alennka
Аленка Александрова·Мама сына-младенца

@sumskaya, ох блин,вот и догадайся что у него,аллерголог не принимает,до диспансера не дозвониться..

Нравится Ответить
sumskaya
Рая·Мама двоих (младенец)

@alennka не, у нас прям красное красное было и воспалённое. И ниже. Не похоже на нашу проблему

Нравится Ответить
alennka
Аленка Александрова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sumskaya
Рая·Мама двоих (младенец)

У нас аллергия выражалась только под глазом красное.. как будто граница очков была. Немного похожее на ожог. А это была аллергия на яблоки

Нравится Ответить
annadia
Надежда·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Аллергия,зиртек не особый помощник.

Нравится Ответить
alennka
Аленка Александрова·Мама сына-младенца

@viktoriya1771, я уже отменила все,на что были высыпания,кожа чистая,а под глазом не проходит.Пили зиртек 5 дней и бесполезно

Нравится Ответить
viktoriya1771
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@alennka может аллергическая реакция какая? Не замечали закономерности?

Нравится Ответить
alennka
Аленка Александрова·Мама сына-младенца

@viktoriya1771, просто то краснеет,то бледнеет.Без припухлости

Нравится Ответить
viktoriya1771
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У вас просто красное или припухлость?

Нравится Ответить