Мария
hypotalamus2
Мария ·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет. Вопрос такой. У меня очень мало молока и пока я налаживаю лактацию дети на прикорме в роддоме были. Вот нас выписывают. Подскажите какая смесь лучшая для этого? Кто чем пользовался. В роддоме нам давали Нутрилон премиум.

Комментарии

annache290
Анна·Мама двоих (младенец)

Нам в роддоме давали НАН для маловесных детей кормили ей месяц на спешке были, сейчас вроде наладилось все хватает молочка, пила лактофитол хорошо помогает. Но смесь все равно в запасе лежит бывает что молочка не хватает

Нравится Ответить
yakimovich_anna
Анна ·Мама дочки-младенца

Менять точно не надо, если не эту смесь нет реакции

Нравится Ответить
evdokimovadiana
Диана Лаптева·Мама сына-младенца

Нэнни на козьем молоке 👍🏻, но если нет аллергии, то и правда менять не зачем

Нравится Ответить
natalia_december
Наталья ·Мама сына-младенца

Если хотите наладить лактацию, лучше докармливать сцеженным молоком своим

Нравится Ответить
hypotalamus2
Мария ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
zobenko92
Юлия Сапожникова ·Мама дочки-младенца

Если нет аллергии продолжайте давать ее

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама дочки-младенца

Ее и продолжайте давать )

Нравится Ответить