Li
angel_od86
Li ·В ожидании первенца

Девочки , пора собираться ))

Что брать с собой - себе , малышу , до-после ???

Кто что брал ??

Только то что пригодилось , ничего лишнего

Рожать в начале сентября

Что входит в род пакет ?

Самой собрать или купить ?

Медикаменты ?

Подскажите , может у кого есть толковый список.

Одесса , 7-й роддом

1

Комментарии

viktoriyaivanova87
Виктория Иванова·В ожидании первенца

@angel_od86, я же и не спорю 😁

Нравится Ответить
angel_od86
Li ·В ожидании первенца

@viktoriyaivanova87, а давно пора ))))

Нравится Ответить
viktoriyaivanova87
Виктория Иванова·В ожидании первенца

Берите список в роддоме,там все расписано...я ещё ничего не собирала🤦‍♀️мне лень🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
scorpiosha82
Марина·Мама дочки (9 лет)

@maniolochka @slyusarenko_a @bezuglovakrasota @fevochka2504 @ira_lera2015 Много товаров для мамы и малыша. Заходите, буду рада помочь с выбором 😉 - ссылка

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

@angel_od86, род пакет оплачивается обычно прямо в роддоме если вы не настроены принципиально сэкономить каждую копейку и купить все самой

Нравится Ответить
fevochka2504
Алла·В ожидании первенца

@angel_od86 я так поняла список медикаментов дают уже когда поступаешь на роды

Нравится Ответить
angel_od86
Li ·В ожидании первенца

@fevochka2504, а список медикаментов ?

Нравится Ответить
ira_lera2015_maks2018
Ирина Олеговна ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Урологические прокладки,я точно пачки 2 в этот раз возьму,простыни 2 шт однозначно,и наволочки 2..я лежала 5 дней и хотелось на свежем спать,а то было жарко,потно,полотенца тоже 2

Нравится Ответить
helen_martiian
Helen·Мама сына-младенца

Мне очень пригодились одноразовые трусы депенд

Нравится Ответить
bezuglovakrasota
Ольга ·В ожидании первенца

Себе тоже сохраню))))

Нравится Ответить
fevochka2504
Алла·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bezuglovakrasota
Ольга ·В ожидании первенца

Вот на днях нашла в этом приложении девочка выложила для 7 роддома. Сама интересуюсь этим вопросом )))

Нравится Ответить
bezuglovakrasota
Ольга ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Как по мне чем меньше тем лучше) если что надо будет ещё муж подвезёт)

Нравится Ответить
maniolochka
Maniolka·В ожидании первенца

Однозначно самой, возьмите список в роддом

Нравится Ответить