Настёнок
kisslinka.nastya
Настёнок·В ожидании первенца

Девчули, привет! Вопрос к тем, кто рожал в 10 рд бесплатно с мужем - что требуется от мужа, чтобы он присутствовал на схватках? (знаю про Флюроографию свежую) прививки, анализы, какие-то заключения нужны? Если да, то какой свежести 😂 и что именно?)

3

Лучший комментарий

hameckisa
Виктория·В ожидании первенца

А больше всего, меня раздражает, что на платные роды от мужа нужно только флг не более 6 месяцев. Платные дети видимо не болеют и анализы отца им не нужны...

Нравится Ответить

Комментарии

manichka94
Мария·В ожидании первенца

@kisslinka.nastya, выше вам фотку прислали там написаны какие именно прививки!насчет прививочного сертификата надо пойти к иммунологу в вашу поликлинику,они знают какие нужны прививки и если что то будет не доставать то вам скажут и сделают мужу прививку

Нравится Ответить
kisslinka.nastya
Настёнок·В ожидании первенца

@manichka94 а заранее нужно показывать кому-то на проверку этот сертификат? И нужна ли сдача анализов? Я сегодня не могу до роддома дозвониться(

И какие прививки должны быть обязательно? А то везде по-разному пишут

Нравится Ответить
manichka94
Мария·В ожидании первенца

Тоже собираюсь в 10 рожать с мужем бесплатно !смотрите нужна флюшка не больше 6 месяцев,прививочный сертификат со всеми нужными прививками,сменная одежда для мужа хб,тапочки моющиеся тоже для него. Ну и чтобы он был в нормальном состоянии😆ну а дальше принимает все равно решение врач!

Нравится Ответить
zhenyla
Женя·В ожидании первенца

Бесплатно рожать можно хоть где с мужем если есть отдельные родилки, а как правило они есть но мест там нет или для Платников (тут как попадёшь ) и в некоторых роддомах не только флюшка нужна но и прививки и справка ф80 что ли, так что лучше звонить им лично и узнавать

Нравится Ответить
hameckisa
Виктория·В ожидании первенца

@kisslinka.nastya мой очень хочет, я по началу тоже хотела, всё выяснила,а потом решила, что не хочу))

Нравится Ответить
kisslinka.nastya
Настёнок·В ожидании первенца

@hameckisa а я наоборот не хотела, теперь мой хочет меня поддержать)

Нравится Ответить
hameckisa
Виктория·В ожидании первенца

@kisslinka.nastya я хотела с мужем, но как-то передумала)

Нравится Ответить
kisslinka.nastya
Настёнок·В ожидании первенца

@hameckisa с родственником или без?

Нравится Ответить
hameckisa
Виктория·В ожидании первенца

@kisslinka.nastya я бесплатно

Нравится Ответить
kisslinka.nastya
Настёнок·В ожидании первенца

@hameckisa да, вот это тоже хороший вопрос! 😑

А вы бесплатно-платно рожаете?

Нравится Ответить
hameckisa
Виктория·В ожидании первенца

А больше всего, меня раздражает, что на платные роды от мужа нужно только флг не более 6 месяцев. Платные дети видимо не болеют и анализы отца им не нужны...

Нравится Ответить
kisslinka.nastya
Настёнок·В ожидании первенца

@prazdnikvsem_spb в 10ке все родзалы индивидуальные, и бесплатные и платные

Нравится Ответить
albis2607
Альбина Юсупова ·Мама сына-младенца

@prazdnikvsem_spb, я в 16 в индивидуальном рожала

Нравится Ответить
kisslinka.nastya
Настёнок·В ожидании первенца

@albis2607 спасибо! Вот здесь другой немного список.. Может они таким образом путают, чтобы потом чего-то оказалось не было)

Нравится Ответить
lidasha
Лидия Никитина·В ожидании первенца

@albis2607 индивидуальные родзалы-это здорово!!!))

Нравится Ответить
lidasha
Лидия Никитина·В ожидании первенца

В документе указана индивидуальная родильная палата. В 10ом роддоме они бесплатны?))) Если только схватки партнёрские интересуют, то может быть не обязательно в самой родилке....)))

Нравится Ответить
albis2607
Альбина Юсупова ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
hameckisa
Виктория·В ожидании первенца

@kisslinka.nastya ну может у Вас всё получится, удачи))

Нравится Ответить
kisslinka.nastya
Настёнок·В ожидании первенца

@hameckisa да, я это знаю...будем пробывать... Спасибо!!))

Нравится Ответить
kisslinka.nastya
Настёнок·В ожидании первенца

@hameckisa ООО, Вы мой спаситель! Благодарю 😘

Нравится Ответить
hameckisa
Виктория·В ожидании первенца

Но не факт, что пустят, это решает дежурный врач при поступлении...

Нравится Ответить
hameckisa
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
hameckisa
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kisslinka.nastya
Настёнок·В ожидании первенца

@anya_filina по новому закону, везде можно бесплатное присутствие родственника, но в каждом рд есть свои определённые критерии, которые являются основанием для того, пускать или нет этого родственника

Нравится Ответить
anya_filina
Аня Филина·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

В 10 рд можно рожать бесплатно с мужем? Можно поподробней?

Нравится Ответить