Света Никитина
sveta93.ru
Света Никитина

Девчата привет 👋

Кто был на втором скрининге, поделитесь пожалуйста какой вес у малыша был и на какой неделе вы ходили.

Сравнить хочу. Мы 255 гр.

По узи пишут 18-19 недель. А по месячным 20-21. Мне кажется мы маленькие 😔

Комментарии

kostenkosnezecka
Снежечка Гончарова·В ожидании первенца

Делала узи в 20нед.2 дня, вес 379, врач сказала, что по сроку норм, А Апенышева вообще ...., ее всегда стороной обхожу, ну как закон подлости, как у меня прием, так она в кабинете, ответственность с себя снимают, то в црб, меня так вообще в край гоняли(( у меня низкая плацентация, но уже поднимается, медленно правда, но прогресы есть, первая беременость закончилась на 21 недели(по другой правда причине) вот они для подстраховки гоняют меня, еще хотят после третьего скриненга отправить. Я дороги вообще плохо переношу, а еще эта духота, трясучка, капец просто(((

Нравится Ответить
olga.basheva91
Ольга ·В ожидании первенца

УЗИ 22 недели 450 гр🤔

Нравится Ответить
sveta93.ru

@evgeniya1903 уже посещают такие мысли (

Нравится Ответить
evgeniya1903
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Что там у вас за врач вообще😯 может вести платно беременность?

Нравится Ответить
miroslavasid
Алина ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

В 21 неделю 518 гр

Нравится Ответить
sveta93.ru

@tatyana_birulya спасибо вам большое, буду держать себя в руках)

Нравится Ответить
tatyana_biryulya
Татьяна Бирюля·В ожидании первенца

@sveta93.ru, никого не слушайте!!! Моя врач меня тоже постоянно пугала всем и диагнозы раздавала моей малышке, но после того как я сходила на платные узи и консультации к другому гинекологу и принесла ей результаты, она перестала меня пугать!!! Самое главное не волноваться!

Нравится Ответить
tatyana_biryulya
Татьяна Бирюля·В ожидании первенца

В 20 недель, 286 гр

Нравится Ответить
alexeeva2312
Анастасия Алексеева ·В ожидании первенца

@sveta93.ru, это да умеют )

Нравится Ответить
sveta93.ru

@alexeeva2312 спасибо)) Только доводить и умеют блин (((

Нравится Ответить
alexeeva2312
Анастасия Алексеева ·В ожидании первенца

@sveta93.ru, какие то ненормальные женщины геникологи, детки разные все) мы ещё не ходили не знаю вес , но вот по ктр смотрела первое узи ,был всего 50мм, это соответствует сроку 5-6 недель а было уже 7-8) врач сказала это все фигня )) не обращай внимания

Нравится Ответить
sveta93.ru

@lenya777 спасибо большое за поддержку, я своему гинекологу поражаюсь иногда если честно. Они вместе с заведующей 2 раза меня до слез довели, я на 9 неделе в црб лежала на сохранении, мазало чуть чуть. И там на УЗИ мне сказали что у меня низкая плацентация. Когда выписалась, так вышло что я попала к заведующей ЖК Апенышевой, она узи посмотрела и говорит наврятли ты ребёнка выносить сможешь, он по узи у тебя низко, и не чего у тебя не поднимется. Посоветовала мне дать конфеток соседской бабушке, типо милостыня помогает. Сказать что я была в шоке, это не чего не сказат.

А я на УЗИ к Горлову хожу платно. Он сказал что все у меня в норме, малыш там где надо находится. А она меня довела до истерики.

Нравится Ответить
lenya777
Алена·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Ужас, что за врачи у вас??? Всякую ерунду наговорят. Нормальный вес у вашего малыша!!!! У нас в Абакане узи доверяю только Тихоновичу. Вот он как говорит, так у нас все и совпадает.

Поверьте, лучше не гнаться за богатырским весом у ребенка, там как раз более вероятны осложения в родах, чем когда у малыша обычный вес!!! Не слушайте никого! Все хорошо у вас!

Нравится Ответить
irina-brn
Ирина ·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

в 22 недели были 403 грамма

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·В ожидании первенца

@sveta93.ru, мои врачи полная противоположность, их пугаю я 😂

Нравится Ответить
renged
Дарья Комарова·В ожидании первенца

В 21 неделю были 366гр

Нравится Ответить
mama_matveya.02.09
Юлия Кравченко·В ожидании первенца

20 недель 360 грамм

Нравится Ответить
xakimova.elya
Эля Козенцева·В ожидании первенца

270гр был, 19-20 недель было. А в 31 неделю 2кг☺️

Нравится Ответить
sveta93.ru

@ekaterina_or95 а моя глаза как выпучила, как давай нервничать. И пугать меня. Говорит поди не доношеный будет и раньше срока и поди кесарить тебя будут (((хоть вообще к ней ходи.

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·В ожидании первенца

Чуть больше 300 г в 21 неделю. Как сказал врач на таких сроках вес и рост пока ничего особого не значат)

Нравится Ответить
sveta93.ru

@katyabarysheva мне курица вообще не как, свинины могу чуть чуть скушать)

Нравится Ответить
katyabarysheva
Екатерина·В ожидании первенца

@sveta93.ru у меня тоже какой то отказ от мяса)))

Нравится Ответить
sveta93.ru

@ajgulhatisan001 да просто гинеколог запугала ((

Нравится Ответить
svetlana_d_888
Светлана·В ожидании первенца

Все детки разные .

Нравится Ответить
mama_saschka
·В ожидании первенца

В 18 недель около 270 гр были)

Нравится Ответить
svetlana_d_888
Светлана·В ожидании первенца

Мы 396 в 21 неделю

Нравится Ответить
maria.maria.golubeva
Мария·В ожидании первенца

@sveta93.ru ничего страшного,каждый ребёнок индивидуально развивается

Нравится Ответить
sveta93.ru

@ajgulhatisan001 о, хоть кто то нами схожий)) Г пугает, говорит малыш мало питания получает (( хотя кушаю нормально, и фрукты и овощи. Мяса только не хочу.

Нравится Ответить
katyabarysheva
Екатерина·В ожидании первенца

В 19,4 недель 274 гр

Нравится Ответить
maria.maria.golubeva
Мария·В ожидании первенца

20 недель 211г.🤗

Нравится Ответить
zmej.gorinith1982
Елена Филиппова·В ожидании первенца

20 недель 350 гр.

Нравится Ответить
kristina290693
Каминская Кристина·В ожидании первенца

21-22 недели 450гр было

Нравится Ответить
anastkloos
Анастасия·В ожидании первенца

350гр, 19 нед была

Нравится Ответить
ya.bgh2013
Ирина Хомутова·В ожидании первенца

Да, совпадал

Нравится Ответить
sveta93.ru

@ya.bgh2013 спасибо. И по узи и по месячным срок совпадал?

Нравится Ответить
ya.bgh2013
Ирина Хомутова·В ожидании первенца

2-й скрининг был в 19.6 недель, вес 281 гр.

Нравится Ответить