Алина
limni
Алина·Мама дочки (1 год)

Доброе утро. Девочки хелпп!! Кто как спасается от последствий укусов насекомых у детей??? У малой ужасная реакция. были волдырики, а теперь большое красное пятно. А врачь сразу гормональную мазь...

Комментарии

anyu_ta90
Анна·Мама сына (1 год)

Лучше вместе и сироп пить, который вам больше подходит и мазать финистилом, ещё очень хвалят пудер плин. Помогает отвар лаврового листа, но надо мазать часто в течении дня и несколько дней точно

Нравится Ответить
irina_steshenko
Ирина Стешенко ·Мама дочки-младенца

Псилобальзам

Нравится Ответить
yana_1111

Феністил пити,і псилобальзам

Нравится Ответить