Lana
lana1664
Lana·Мама сына (1 год)
post image

Доброе утро) девочки, никто случайно не щупал парку в Zara ? Сильно тонкая? есть синтепон ?

Комментарии

marina_rost

С синтепоном наверно подороже будет . Скорее это дождевик .

Нравится Ответить
indira1989
Indira·Мама сына (2 года)

Нет,просто дождевик.ткань и вот этот резиновый верх.

Нравится Ответить
mamailyushi
Люська·Мама сына (2 года)

Я в прошлом году такую щупала! Там подкладка трикотажная, и сама по себе парка грубая! Лучше сами пощупайте!

Нравится Ответить