Дарья
mohovadaria198828
Дарья·В ожидании первенца

Привет всем! Девочки кто с Алматы, подскажите где лучше сделать узи первого триместра. Хочу к хорошему врачу попасть, чтобы без всяких страшилок провела узи.

Комментарии

mamasha999
Zaras·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@sabina1_83, да очень грамотная и внимательная! Отзывы о ней все хорошие и по цене норм

Нравится Ответить
aiman-elikbaeva
Aiman Yelikbayeva·Мама двоих (1 год, 3 года)

Центр молекулярной медицины, все узисты там грамотные!

Нравится Ответить
panamera
𝓟𝓪𝓷𝓪𝓶𝓮𝓻𝓪·В ожидании первенца

Через поиск посмотрите - очень много постов было на эту тему.

Нравится Ответить
sabina1_83
Парвина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

И недорого и хорошо смотрит

Нравится Ответить
sabina1_83
Парвина·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Езжайте к Боренштейн👍🏻,мед центр ембергенова

Нравится Ответить