Mari
aum
Mari·Мама сына (1 год)

Девочки, вам соседи жаловались когда нибудь что у вас ребёнок шумный? У нас часто орет, и особенно утром, стараюсь как могу успокоить...

Комментарии

aum
Mari·Мама сына (1 год)

@kaveeva, 😂 а что это идея

Нравится Ответить
aum
Mari·Мама сына (1 год)

@izshelka, вот нам тоже говорят «а это вы кричите»

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама троих детей

Нет, но если что, приглашу их в свою однушку самим успокаивать 😂

Нравится Ответить
kaatya
Катю·Мама сына (1 год)

1 раз приходила соседка на 2 этажа ниже, сказала, что это невозможно так кричать/стучать/орать и тд по утрам.

Больше жалоб не было, все остальные- понимающие

Нравится Ответить
izshelka
Мария·Мама дочки (2 года)

Нас знает весь подъезд) соседи снизу говорят "а, это Юля, которая топает", сверху "а, это ты кричишь все время", сбоку тоже недоумевают что она орет постоянно😂 одна соседка на лавке назвала нас скандалистками🤷‍♀️

Нравится Ответить