Оксана Шевырина
shevyrina943
Оксана Шевырина·Мама троих детей

Всем привет!

Девочки, поделитесь контактами хороших аллергологов.

Нам 1, 2 г.

В течении 3х последних недель высыпания в виде крапивницы.

Фенистил и энтеросгель результата не дают.

Комментарии

shesterikovana
Надежда·Мама двоих (младенец)

Лепешкова отличный аллерголог

Нравится Ответить
shevyrina943
Оксана Шевырина·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить
sabinahm
Сабина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Мы наблюдаемся с крапивницей в ОДКБ 1, у врача Карась

Нравится Ответить
shevyrina943
Оксана Шевырина·Мама троих детей

Педиатр назначила только эти лекарства, а приём к бесплатному аллергологу записаны на начало августа.

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (2 года)

В одкб несколько аллергологов

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (2 года)

Что еще даете?

Нравится Ответить