Екатерина
ekaterina19911210123
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Всем доброе утро ! Девочки у кого было такое на 31 недели вырвало это норм ? Что делать ?

Комментарии

mamajeje
MamaJe·В ожидании первенца

@ekaterina19911210123, значит все в норме! Не переживайте!

Нравится Ответить
ekaterina19911210123
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@mamajeje да врач так и оказала

Нравится Ответить
mamajeje
MamaJe·В ожидании первенца

Скорее всего это поздний токсикоз

Нравится Ответить
aliona.aliona.
Алена·Мама дочки-младенца

Тоже иногда рвало, от разных продуктов

Нравится Ответить
natalyabarinova
Наталья Баринова·Мама сына (1 год)

Рвало периодически до самых родов😑

Нравится Ответить