Dina
dina1818
Dina·В ожидании первенца

Девочки, у кого были судороги на ногах в моем сроке? 22-23 недели, капец каждое утро икры сводят аж до слёз 😥😬 что нужно делать? К врачу надо или это норма? Пью витамины фэмибион +железо

У кого так было? Посоветуйте пожалуйста 🙏🏻

1

Комментарии

aisana_555
Ais·В ожидании первенца

резко ногу на пол ставьте и пяткой давите боль сразу проходит

Нравится Ответить
zhaneldvm
Жанель ·В ожидании первенца

Это вроде из-за нехватки кальция и магния

Нравится Ответить
notchildrenjoker
Анна Александровна ·В ожидании первенца

Кальций или магне б6

Нравится Ответить
mikalek.93
Mom M·Мама дочки-младенца

Нехватка кальций. Побольше кальций витаминов.

Нравится Ответить
aika_3418
Aigerima·В ожидании первенца

Только сегодня утром задавалась вопросом что же это может быть такое? Так больно бывает, что просыпаюсь с криками, муж пугается.

Нравится Ответить
lekaaa
𝐋è𝐤𝐚·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Вам нужно в этот момент потянуть пятку вперед ,легче становиться ,у меня тоже часто такое бывает

Нравится Ответить
samaya_schastlivayamama
Solnywko·В ожидании первенца

Кальцемин 1 таблетка в 10 утра, 1 таблетка в 16.00. и так 2 недели, а потом только в 16.00 одну таблетку

Нравится Ответить
mus21

@belka1809 если у меня что то не то я пишу ей в ватцап она говорит мне что пить и что делать)очень удобно говорит не ждите приёма приходите к говорите

Нравится Ответить
sgya
SG·В ожидании первенца

Я пила магний б6, потом кальций

Нравится Ответить
diana1234567890
Di·Мама троих детей

У меня в первую беременность были судороги, я тогда кальций не принимала, а в следующие беременности я принимала кальций и все было отлично. Посоветуйтесь с врачом

Нравится Ответить
medina_88
Madina·В ожидании первенца

Сейчас Вам надо пить кальций. А то многие врачи прописывают кальций в конце срока, которого совсем не надо (

Нравится Ответить
gadkei1994
Кристина Хожанова·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У меня тоже такая же проблема. Надо кальций и магний б6

Нравится Ответить
dina1818
Dina·В ожидании первенца

@natali13071994, реально очень больно 😖

Нравится Ответить
dina1818
Dina·В ожидании первенца

@muslima_21, у меня приём в августе, короче надо не ждать а ближайшее время попасть?

Нравится Ответить
natali13071994
Наташа·Мама троих детей

Ой это ужас просто. Я тоже плакала. Это кальция не хватает. Пропейте кальций.ну я разные пила и дорогие и дешевые. И только после кальция глюконата у меня все прошло

Нравится Ответить
mus21

У вас не хватка кальций! Скажите врачу

Нравится Ответить