Natali
nata_303
Natali ·В ожидании первенца

Девушки, очень щепетильная тема, на днях появился Геморой, очень болючий! сидеть, ходить, лежать дискомфортно

Прописали свечи Релиф, но облегчения не ощущается :(

Было ли у вас такое, что вам помогло ?

2

Лучший комментарий

inkognitonata
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

@nata_303 именно мазь

Нравится Ответить

Комментарии

kotik_kot
Кот·В ожидании первенца

Флебодия или детралекс

Свечи натальсид или анастезол

Мазь гепатромбин г

Глобально проблема не решилась,но не болит

Нравится Ответить
nadezdaemyseva
Надежда Емышева·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

да это варикоз

Нравится Ответить
lessia
Alice·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

@pushkinaanuta, появляется по тем же причинам, что и варикоз - нагрузка на вены, плюс ещё склонность к запорам во время беременности😬

Нравится Ответить
ok_tasha
Natalia·Мама двоих (младенец)

Проктогливенол свечи и мазь. Очень хорошо помогли. Ещё гинеколог мне флебодию назначал.

Нравится Ответить
julia281280
Юля·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

Еще очень помогают свечи натальсид или метилурацин. Релиф не лечит

Нравится Ответить
tatianaguk
Татьяна ·В ожидании первенца

Мазь Прокто-Гливенол помог 🙏🏻

Нравится Ответить
zvoanna9
Анна·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

мазь релиф помогла👍пара дней и сдулся он😶свечи вовнутри только а мазь и снаружи и внутри

Нравится Ответить
anyuta.s
Анна·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Гепатромбин Г - мне проктолог советовал и сама долго мучалась - он помог. Релиф - не лечит!!!

Нравится Ответить
ul.skov
Ulia ·В ожидании первенца

комплекс и для внутр. Гем. И для наружнего . 1 раз в день табл . Детралекс , но можно заменить на венарус состав один и тот же у них , названия разные ( пить в одно и то же время . можно купить 1 пластинку там будет на курс как раз ) свечи натальсид 2 раза утром и вечером , и мазь проктоседил ( 1 раз на ночь ) в течении дня ванночки с ромашкой она успокаивает и так же можно с марганцовкой она подсушивает . Если на дню сильно беспокоит ещё купить любые свечи в состав которых входит анестезин или новокаин . Они разрешены. А мазь гепотромбин-г , релиф - фигня ..не всем помогает

Нравится Ответить
pushkinaanuta
Анна Дамирова·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ох..а вам причины врач не обьяснил почему так появляется?( тоже начались такие проблемы в третью беременность. Врач только в понедельник,потом когда там еще запишут к проктологу( думаю может начать уже тогда мазью пользоваться🤔 стул то нормальный,откуда вышло не понятно(((

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Гепариновая мазь и свечт постеризан

Нравится Ответить
linapushkelman
Лина ·В ожидании первенца

Гепариновая мазь. На ватный диск и на ночь между булочек. У меня за 3 ночи прошло.

Нравится Ответить
nastia_onfire
Anastasia·В ожидании первенца

Мне тоже релиф не помогли.

Спасли свечи Нотальсид)

Нравится Ответить
kamabanga
Евгения·В ожидании первенца

Мне хорошо помогла мазь Постеризан, ещё такие же свечи есть. Ещё свечи с облипиховым маслом ставила, но они белье очень пачкают((((

Нравится Ответить
fedorec-elena
Елена К.·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Было тоже самое ! Перепробовала все ! Помог только комплекс лечения : таблетки Детралекс 1000-1раз в день, свечи нотальсид (2 р/д), на ночь мазь на бинтик Гепатромбин Г между булочек) все это в течении 10 дней . На 3-4 день пошло облегчение , сейчас вообще хорошо , до конца не затянулся , но не беспокоит вообще .

Нравится Ответить
trk.lena.1983
Елена·Мама сына-младенца

Настальсид, вставляла и параллельно им мазала с наружи, они таят в руках, если подержать. Так и спасалась😅

Нравится Ответить
yanatimo
Яна·В ожидании первенца

@nata_303 не за что,ещё сказал что вместо туалетной бумаги подмываться,ну или крайний случай влажными салфетками пользоваться

Нравится Ответить
renate.filipova
Рената·Мама сына-младенца

Попробуйте мазь релиф, мне помог, но до конца не вылечила, рожала со всем геморроем.)

Нравится Ответить
inkognitonata
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

@nata_303 я тоже так думала. Но после родов он тьфу тьфу тьфу ушёл. Примерно через 2 месяца после родов

Нравится Ответить
nata_303
Natali ·В ожидании первенца

@yanatimo, о, спасибо вам! 🌸

Нравится Ответить
dolenbrok
Ира Петрова ·Мама сына-младенца

Мне помогла после родов мазь Релиф адванс. Она с обезбаливающим эффектом. И подмываться прохладной водичкой там.

Нравится Ответить
anton_misha
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Свечи и мазь Релиф. После первых родов появился, долго не проходил

Нравится Ответить
inkognitonata
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

@nata_303 именно мазь

Нравится Ответить
nata_303
Natali ·В ожидании первенца

Просто ещё интересно после родов он же тоже появится, и если его сейчас не вылечить он усугубит все это??

Нравится Ответить
yanatimo
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nata_303
Natali ·В ожидании первенца

@inkognitonata, релиф мазь или свечи?

Нравится Ответить
nata_303
Natali ·В ожидании первенца

@yanatimo, да, наружу, прочитала что свечи не помогут наружному

Нравится Ответить
inkognitonata
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

У меня наружний был. Немного помогала мазь Гепатромбин Г. Но лучше помог Релиф

Нравится Ответить
zoloto18
Tatyana·В ожидании первенца

Откуда он берётся, гад?!

Нравится Ответить
tosuaroza
Оксана·В ожидании первенца

Мне помогли облепиховые свечи но у меня внутренний был

Нравится Ответить
suxowacat
Екатерина ·В ожидании первенца

Да мне бы тоже было интересно послушать т.к пару дней назад сама столкнулась с этой проблемой ((((

Нравится Ответить
yanatimo
Яна·В ожидании первенца

Наружу вылез уже узел?

Нравится Ответить