Анастасия
anastasia_aa
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо девушке за рекомендацию магазина кид рок( закрытые 31 июля в метрополис) скидки реально крутые, мы купили на бугабу камелион кап за 3 тысячи, много аксов для буффало и зимние конверты буга за 5000 тысяч)

Комментарии

katerinaardor
Katerina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Жаль что вск разобрали, тоже набрала классных испанских платьицев, моло зимний за копейки, кофточки были за 180р ахрененного качества, были по 900) так жаль, что закрывается один из моих любимых детских(

Нравится Ответить