kariba
kariba
kariba·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Стоит ли себе купить такое «пальто»???😑😑😑

Буду ходить как богачка🌚🌚🌚

Видимо, где-то в глубине души, я душу фрика🙄который одет в золотые пиджаки баскова и замотан в боа киркорова🌚а еще ведет себя как подвипивший главбух на корпоративчике🤪

Про пальто-кимоно я серьезно😐

Затмение.гормоны.нестабильное либидо.

Не ищите смысла там где его нет🙃🙂

Просто смотрю на него с утра..любуюсь собой в нем😅

и думаю «наhuuuuuuuyyyyyaaaa”🤦‍♀️🤦‍♀️🤪🤪🤪

#заметкишопоголика #постыоптом #кокобудни

14

Лучший комментарий

kr.alena
Алёна·Мама сына (2 года)

Я думаю стоит)Необычно,хоть глаз порадует на осенних улицах среди других)А если по размеру мешком будет смотреться ,думаю можно найти аксессуары,чтобы обыграть.Вы тем более леди фантазийная)

Нравится Ответить
zx12-3
RamanovaR·Мама троих детей

Эх у бабушки одеяло ватное было стёганое атласное вот мода где оказывается была

Нравится Ответить

Комментарии

kariba
kariba·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kristin.88, мне например обидно когда снисходительно высказываются «этот чат, в этой мамском приложении и тд и тп» я часть этого всего и для меня мом-лайф не сброд и не 3й сорт😜

Нравится Ответить
tina15.05
Кристина·В ожидании первенца

@kariba, гениальный вывод 😂👍

Нравится Ответить
kariba
kariba·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kristin.88, 😂😂вы слишком серьезно относитесь к выбору по жизни, расслабьтесь немножко -это классно🧘‍♀️

Нравится Ответить
tina15.05
Кристина·В ожидании первенца

@kariba, зачем спрашивать стоит или нет? Это Ваша жизнь , если Вам важно мнение в этом чате, то точно не стоит ничего покупать.

Нравится Ответить
kr.alena
Алёна·Мама сына (2 года)

@kariba 😁

Нравится Ответить
kariba
kariba·Мама двоих (1 год, 2 года)

@di_mom_of_twins, ятакая😌😌😌

Нравится Ответить
kariba
kariba·Мама двоих (1 год, 2 года)

@hrustalnaya, @prosto.anastasia, @baby_kovrik_ufa, 😅😅👍👍ну держитесь, буду в аренду для фотосессий сдавать если чО😅😅

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·Мама двоих (2 года, 2 года)

Фантазийная лейди. Я ржу как конь на весь дом 😃😃😃😃

Нравится Ответить
baby_kovrik_ufa
Регина·Мама дочки (1 год)

Можно наконец то в одеяле гулять, да?😆 как я давно этого ждала 😆

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Уфимская Кэрри Брэдшоу 😀👍🏼

Нравится Ответить
hrustalnaya
Ксения·Мама дочки (2 года)

Да ваще чумачечее пальто! Надо брать!

Нравится Ответить
leisanka33
Лейсан·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Стильно!

Нравится Ответить
kireeva
Лилия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Классное! Ждём фото!)

Нравится Ответить
vicki_
Вика·Мама троих детей

@kariba, 😂👍🏻

Нравится Ответить
kariba
kariba·Мама двоих (1 год, 2 года)

@vicki_, я уже заказала🙈

Нравится Ответить
vicki_
Вика·Мама троих детей

Купи, не мучайся. Я всегда так делаю😂

Нравится Ответить
kariba
kariba·Мама двоих (1 год, 2 года)

@elina_1987, я умею смеяться внутрь😈😈😈 побочка - икота

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (1 год)

@kariba, заказывайте быстрее, эфэ бэйбы Уфе нужны👍🤣🤣🤣🤣 (я щас дом от смеха разбужу)

Нравится Ответить
rozzz
Розалия·Мама дочки (2 года)

@kariba, 🐔 как все просто😂 а я вовсю гуглю Контакты и уже потеряла надежду

Нравится Ответить
kariba
kariba·Мама двоих (1 год, 2 года)

@rozzz, и за советы спасибо👋☺️. Я эфэ бэйба🌚

Нравится Ответить
kariba
kariba·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
kariba
kariba·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
rozzz
Розалия·Мама дочки (2 года)

Если уметь носить то будет прикольно, я представляю образ с лёгкой небрежностью, типа спорт-шик, нигга бейба что нибудь такое, а ещё четко представляю Кэрри Брэдшоу в нем. Но я не знаток ни х.я, просто представила. Ты ж часто с asos покупаешь, я в начале лета кое что заказывала, по сей день жду, что с ними делать то, не нашла ни тех поддержку ни телефоны.

Нравится Ответить
kariba
kariba·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kr.alena, как фея😅🦄💩🌈🌈🌈🌈

Нравится Ответить
kariba
kariba·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ukayuka, да капееец, я щас без пальто останусь и в будущем без куртки🏃‍♀️💨💨💨

Нравится Ответить
ukayuka
Юля·Мама дочки (2 года)

Черт, магическое фото. Тоже захотелось теперь😥

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (1 год)

Я думаю, что Вас не поймут в сие одеянии в Эфэ🤔 Если же Вы сможете гордо нести это на своих плечах, то надо брать, не думая😉

Нравится Ответить
ukayuka
Юля·Мама дочки (2 года)

Если надоест, можно будет подол отрезать и курточка вообще шик будет

Нравится Ответить
kr.alena
Алёна·Мама сына (2 года)

Я думаю стоит)Необычно,хоть глаз порадует на осенних улицах среди других)А если по размеру мешком будет смотреться ,думаю можно найти аксессуары,чтобы обыграть.Вы тем более леди фантазийная)

Нравится Ответить
ukayuka
Юля·Мама дочки (2 года)

@kariba ну вот и отлично, ждем фото!😊👍

Нравится Ответить
kariba
kariba·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ukayuka, нет какой 15 тыс)))) я стараюсь свои неадекватные порывы держать в бюджетной узде))))) ну реал, я понимаю я буду его обнимать и плакать и ни разочку не одену на улицу, поэтому ~3₽ не так грустно обнимать как 15₽😅😅😅

э-экономия

Х-хитрожопость

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (1 год)

@kariba, а это не Выыыы🤷‍♀️😂😂😂😂😂😂 Вы тогда меня простите🤣🤣🤣🤣 (шучу я)

Нравится Ответить
ukayuka
Юля·Мама дочки (2 года)

@kariba в таком случае, считаю что нужно брать. Я ждала ответ :"нууууу, дада, я псих, его стоимость 10 тыщ у.е, но оно со скидкой сейчас, поэтому мне дико повезло и я его хочу отхватить за 15 тыщ руб",и я бы не удивилась, потому что, имхо, оно выглядит на столько.

Нравится Ответить
kariba
kariba·Мама двоих (1 год, 2 года)

@elina_1987, блиииааа я ща хрюкать начну)))) «с вашего фото» я ржу типа это я на фото😅😅😅 тогда б и не че объяснять не пришлось! О «одеяло»-беру!!!

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (1 год)

@kariba, с Вашего фото, где Вы в белом пальто🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kariba
kariba·Мама двоих (1 год, 2 года)

@elina_1987, какое??? Они все модные🌚

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (1 год)

@kariba, это в каком году такое в моде было?😅

Нравится Ответить
kariba
kariba·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ukayuka, 3 с чем то, но с ценой то не объективно)))) важно «откликнется» оно или нет, своей вычурностью и красотой за любые деньги (до 5000₽) 😅

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (1 год)

@kariba, 😂😂😂

Нравится Ответить
kariba
kariba·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
ukayuka
Юля·Мама дочки (2 года)

А почем оно? В завистмости от ответа выскажу свое скромное мнение😜

Нравится Ответить
kariba
kariba·Мама двоих (1 год, 2 года)

@miledydi, бабёшку😌 вы главное не будьте в стороне, я человек пугливый, но коммуникабельный😅😅😅

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (1 год)

Не то пальто🤷‍♀️🤣

Нравится Ответить
kariba
kariba·Мама двоих (1 год, 2 года)

@miledydi, 👋😅

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Но мне кажется тебе будет хорошо😁 как увидим бабенку в одеяле,сразу поймём что это ты😂(шучу не обижайся)

Нравится Ответить
dashaklimenko
Даша Клименко·В ожидании первенца

Офигенное

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Ох уж эта мода 🤪

Нравится Ответить
kariba
kariba·Мама двоих (1 год, 2 года)

@eva9494, я вообще странненькая, меня уравновешивают нормальные вещи😌🙌

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына-младенца

Кайфовое)) обожаю странненькие вещи) мне такие идут

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына-младенца

Мне нра 🤪

Нравится Ответить
kariba
kariba·Мама двоих (1 год, 2 года)

@poslonovii, да асос,цвет такой же вроде, в общем прям не дает мне покоя это кимоно) думаю ну можно же просто купить для души... буду как китайская императрица в нем повелевать домашними🤪

Нравится Ответить
kariba
kariba·Мама двоих (1 год, 2 года)

@zx12-3, @avroraa, все модные кроме меня😒😒😒

👋😅

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Одевать такой фасон / длину стоит если рост за 170 минимум .

Имхо

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@zx12-3, у меня такое одеяло в закромах до сих пор !!! Один в один . Сукаа я модная )))

Нравится Ответить
zx12-3
RamanovaR·Мама троих детей

Эх у бабушки одеяло ватное было стёганое атласное вот мода где оказывается была

Нравится Ответить
varenice

@kariba, и цвет полюбому более тусклый в жизни окажется- короче сомнительная покупка, но если очень хочется- купите- непонравиться это же асос? там возврат бесплатный)

Нравится Ответить
varenice

@kariba, не будет так смотреться как на можели просто. И под низ еще свитероооок, а не шелковая блуза- на спине будет как барабан. и почти но пола получиться оно? 10 см большая разница🤷‍♀️

Нравится Ответить
kariba
kariba·Мама двоих (1 год, 2 года)

@poslonovii, 😅😅😅это как раз то что мне нужно! А если низенькая и средней жирности☺️ это 163 рост и размер С , на фото модель 172 см

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

И мне нравится 😻

Нравится Ответить
varenice

если вы худая и высокая - то да. Если низенькая и квадратненькаЯ то будет как старое одеяло. Мне так кажется .

Нравится Ответить