Yasmina
karina34952
Yasmina ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Девочки, кто рожал в центральном роддоме?Хотелось бы послушать отзывов, отправляют туда к сожалению.У меня кесарево, поэтому со схватками поехать в роддом , который хочу не получится!(((

1

Комментарии

kudryaska_06
Ирина Орищенко ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@dianova спасибо

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына-младенца

Все нормально там!

Условия не версаль,но персонал хороший и отношения.

Подушку лучше действительно взять

Нравится Ответить
dianova

@kudryaska_06, не тайна, с Татьяной Николаевной Кабалан, моей свекрови ее посоветовали, она чудесная и как доктор, и как человек

Нравится Ответить
kudryaska_06
Ирина Орищенко ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@dianova подскажите, с каким врачом договаривались, если не тайна )

Нравится Ответить
kudryaska_06
Ирина Орищенко ·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Двоих рожала в Центральном. ДОВОЛЬНА! КОНЕЧНО не так красиво как в 7,простенько, но врачи хорошие и акушерки!

Нравится Ответить
karina34952
Yasmina ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@nastenkasb, для меня главное , чтобы врачи хорошие были☺️

Нравится Ответить
innapostupaeva
Инна Поступаева·Мама сына (1 год)

Персонал отличный. Глав врач идёт на контакт, и даже разрешил прийти мужу ко мне после ЭКС в часы "не посещения". Может условия "не айс", но была платная палата на двоих и меня всё устроило)

Нравится Ответить
nastenkasb
Анастасия·Мама сына (1 год)

главное что там хорошие врачи! а какого цвета стены должно быть плевать....

Нравится Ответить
alexandra.satina
👩🏻‍🦰✌🏻🩷·Мама двоих (младенец)

Месяц назад там родила, очень понравился персонал)

Нравится Ответить
dianova

Рожала год с небольшим назад, все понравилось, несмотря на древность его, но я заранее договаривалась с доктором и все прошло великолепно, все с позитивом вспоминаю😊 я брала палату с душем, и сразу после родов врач позвонила мужу и он пришёл , хотя я не просила))

Нравится Ответить
an_na13
Anna·Мама сына-младенца

@karina34952, Я тоже там рожала, все отлично!!! Тоже КС было) персонал замечательный! Кровати 🛏 в дородовом 👎👎👎 конечно, ну и храпящие соседки 😂, а в остальном 👍

я как переехала в платную, то пускали посещать! А вообще, меня после анализов утренних отпускали «погулять» до 19:00! Но я сама просилась )

Нравится Ответить
annary
Anna·Мама сына-младенца

В платные да, в часы посещения. Я ещё договаривалась что бы мужа сразу после родов пустили, он все два часа был с малышом, пока нас не перевели в палату

Нравится Ответить
karina34952
Yasmina ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Девочки, спасибо большое за отзывы!Вы меня реально успокоили, думаю теперь со спокойной душой пойду рожать!))🌻🌻🌻

Нравится Ответить
karina34952
Yasmina ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@annary, а родных пускают?

Нравится Ответить
annary
Anna·Мама сына-младенца

Персонал там замечательный, условия прям так себе, но есть платные палаты в которых очень хорошие условия: душ, холодильник, микроволновка, кулер, пеленальный стол и все удобства

Нравится Ответить
mariain
Мария·Мама сына-младенца

Отлично все прошло👍

Нравится Ответить
velvet7795
Бычкова Мария·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Не рожала там, но была на сохранении врачи очень хорошие, хотела там рожать но по показаниям перенатальный

Нравится Ответить
karina34952
Yasmina ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@volgonad, вы меня правда успокоили))

Я хоть боятся не буду теперь)

Спасибо🌻

Нравится Ответить
volgo
Маша·В ожидании первенца

Рожала там,все понравилось!врачи хорошие,медсёстры тоже!всегда когда подходила с вопросами отвечали и помогали!старенький роддом,но что то ужасного я там не увидела,всегда было чисто!впечатление хорошее👍

Нравится Ответить
karina34952
Yasmina ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@sofachka, все увидела ваш срок))Простите🙈

Нравится Ответить
mom_v_kube
Софья·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@karina34952 да мне ещё рано рожать))) врачи там просто супер, как дома, относятся очень хорошо

Нравится Ответить
karina34952
Yasmina ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@sofachka, легких родов вам!🌻

Нравится Ответить
karina34952
Yasmina ·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@sofachka, спасибо большое)А то, начиталась негатива в инете и теперь боюсь ужасно

Нравится Ответить
mom_v_kube
Софья·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Да не переживайте вы, я сейчас там лежу, на ночь домой приехала, персонал отличный, кормят прилично, условия конечно можно было бы по лучше, но это не главное! Подушку с собой берите и если есть возможность какой нибудь плед, постелить на кровать, жёсткие очень

Нравится Ответить