Ирина Бочкарева
irina0228.
Ирина Бочкарева·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки😓 у меня уже истерика!!! На следующей неделе у меня Пдр, и в связи с этим задумала покрасить волосы...😣💇

Как думаете, можно сейчас покраситься на последнем сроке или же после родов ? (Учитывая то что я буду на ГВ сидеть!)

Как лучше?

Комментарии

irina0228.
Ирина Бочкарева·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ну все я Спакойна 👏 обрадовали вы меня девочки , завтра же полечу в парикмахерскую🤗урааааа

Нравится Ответить
lero4ka_valero4ka
Валерия Точилина·Мама дочки-младенца

Я красилась на 38 неделе и правильно сделала )

Нравится Ответить
anna.anodina94
Анна Анодина·В ожидании первенца

Красьтесь пока не поздно 😀

Нравится Ответить
sini4ka33
Юлия·Мама троих детей

Я за неделю до родов покрасилась ,выписывалась красивой) и Слава Богу,что это успела сделать,сейчас ВООБЩЕ НЕ ДО ТОГО))))

Нравится Ответить
durneva.ira
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Можно сейчас

Нравится Ответить
88tanya88
Таня·Мама сына (1 год)

Я красилась ещё и ресницы сделала за день до родов 🤣🤣🤣все хорошо было 👌

Нравится Ответить