Русова Ксения
kseniaq05
Русова Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки добрый вечер. Дайте совет как поступить. Подруга забеременела у неё приблизительно срок 1 месяц. И она думает делать оборот я её отговариваю. Скажите не поздно делать ??!

Комментарии

marynovy
Марина ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@viktorovna272, вот в такой ситуации может и имеет смысл аборт... если и так сложно, зачем добивать 🤭 я не за и не против, у каждого своя жизнь и обстоятельства.

А вот вы, автор, будете ей помощь организовывать 🙈 помогать физически ? Просто оставить можно, но если ей тяжело с двумя, то думаю не отговаривать ее надо. Девочки правильно пишут. Ей ещё срочно можно вакуум сделать. До 6 недель, потом до 12 будут выскабливание( оно хуже, травмирует стенки матки), а до 6 вроде и таблетки можно. Ей к врачу надо. И не откладывать, раз уж решила.

У самой была доля сомнений. Но, мы хотели третью Лялю, только думали чуть позже. А раз так получилось, то надеемся на девочку так как двое мальчиков уже есть 🙏А если она не планировала вообще троих детей иметь 🙈

Нравится Ответить
kseniaq05
Русова Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки большое спасибо. Большое к вам уважения.

Нравится Ответить
viktorovna272
Мария·Мама троих детей

Аборт - по своей ситуации скажу, двое старших просто обезбашенные, муж с детьми особо не помогает, Свекровь это тоже редкость, но я родила третьего. И если честно, мне тяжело, тк кроме детей у меня куча домашних забот, бешеные старшие детки, и младший который висит постоянно на руках

Нравится Ответить
naya555
naya·Мама двоих (младенец)

До 12 недель делают.

Нравится Ответить
kseniaq05
Русова Ксения·Мама сына (1 год)

Ну так то да это её личное дело!!! Я с этим спорить не буду.

Нравится Ответить
maria888s
Мария·Мама дочки-младенца

Не поздно, и лучше не вмешиваться в чужую жизнь. Виноватой только останетесь.

Нравится Ответить
kseniaq05
Русова Ксения·Мама сына (1 год)

Ну так как она говорит, что ей тяжело с тремя детьми будет. У неё двое уже есть.

Нравится Ответить
irinasirova5
Ирина·Мама четверых детей

а какой аргумент делать аборт?

Нравится Ответить