Елена
ivanova.ell2015
Елена ·Мама сына-младенца

Девочки,ребенку 7 месяцев. Полтора месяца назад вылезло два нижних зуба. Теперь набухли верхние десна,как будто 4 зуба появится. От груди отказывается( может ли быть такое при прорезывании зубов? Прикорм даю,утром каша,в обед овощи,но не может же он быть сыт?Возможно кто то сталкивался? Сцеживаю в бутылочку,пьет. Но много сцедить не могу(Что делать? Бросать ГВ?

Комментарии

p1nakalada
Alexandra·Мама сына (1 год)

@ivanova.ell2015, Пожалуйста 😊

Нравится Ответить
ivanova.ell2015
Елена ·Мама сына-младенца

@p1nakalada спасибо огромное)

Нравится Ответить
p1nakalada
Alexandra·Мама сына (1 год)

Посмотрите, кто больше понравится. Я обеих читаю. Вопросы под последним постом можно задавать, они отвечают. Про питание очень подробно пишут, полистайте их блоги, основные темы уже много раз поднимались. Когда, что вводить, тоже, найдёте)

Нравится Ответить
p1nakalada
Alexandra·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
p1nakalada
Alexandra·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

Переждать)

Нравится Ответить
ivanova.ell2015
Елена ·Мама сына-младенца

@p1nakalada да и кашу тяжело переварить будет(

Нравится Ответить
ivanova.ell2015
Елена ·Мама сына-младенца

@p1nakalada ага,скиньте пожалуйста)

Нравится Ответить
p1nakalada
Alexandra·Мама сына (1 год)

@ivanova.ell2015, консультанты по прикорму не советуют кашу, даже, на ужин, говорят тяжело. Я даю, не часто. Может у вас кризис лактационный, у нас так в 3 месяца было. Недели 2, потом нормально стал брать грудь. И до года грудное молоко основное питанием, а прикорм для развития пищевого интереса. Почитайте в Инстаграм, там есть толковые специалисты по прикорму. Хотите ссылку кину?

Нравится Ответить
anastasia221294
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ivanova.ell2015 конечно спросите, я вот вообще хз что делать, врач у нас тупица, смесь давайте и все. Ну моя не ест смесь, крик стоит на весь дом

Нравится Ответить
ivanova.ell2015
Елена ·Мама сына-младенца

@borisovaanastasia762 а так на приём в четверг,уточню у врача(

Нравится Ответить
ivanova.ell2015
Елена ·Мама сына-младенца

@borisovaanastasia762 может вредно так малышу(((

Нравится Ответить
anastasia221294
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ivanova.ell2015 я вот с 7 месяцев стала давать. Просто молока мало, она будет прям на груди болтаться всю ночь и орать. С каши хоть спит.

Нравится Ответить
ivanova.ell2015
Елена ·Мама сына-младенца

@borisovaanastasia762 а можно ли кашу давать на ночь?не тяжело будет переварить?

Нравится Ответить
anastasia221294
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не бросайте, ему наверное больно сосать, ничего вылезут и легче будет. Попробуйте ещё вечером кашу давать на ночь. Моей 7 и 10 дн, я ей кефир стала давать, но у меня молока мало стало, а смесь она не пьёт.

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (1 год)

Потерпите немного.Зубы больше недели обычно не беспокоят.

Нравится Ответить