Девочки моя тетя делает очень вкусные манты😍 они косичкой,аккуратные)) среднего размера, не слишком большие и не маленькие, но фарша внутри много😍😍, а не одно тесто как у нас любят делать 😁🙈 1кг. 300 рублей стоит. Если кому надо пишите 😘