Олька Калиновская
askala
Олька Калиновская·Мама сына (7 лет)

Девочки, вопрос. У кого-нибудь лопалась киста на яичнике? Как это больно? Какие ощущения при этом?

Сейчас купались с сыном, я как-то если о вверх подняла и у меня резко по низу живота прострелило. Испугалась. Но как отпустило, живот не ноет, не тянет. По ощущениям всё хорошо. Прошло минут 40

1

Комментарии

nuta2009
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня киста 5 на 4 см лопнула, мне было 15 лет. Было больно, но не критично, и не отпускало, тужило сильно, по большому несколько раз ходила, по анамнезу врачи решили, что аппендицит, разрезали, а она вывалилась.

Нравится Ответить
musek47
Мария·Мама троих детей

Киста лопается ооооооочень больно.

Нравится Ответить
askala
Олька Калиновская·Мама сына (7 лет)

@digamai спасибо))

Нравится Ответить
digamai
Татьяна ·Мама сына (11 лет)

@askala берегите себя💐

Нравится Ответить
askala
Олька Калиновская·Мама сына (7 лет)

@digamai купались в деревне, берег метровый, вылезая ребенка подсаживала наверх

Нравится Ответить
askala
Олька Калиновская·Мама сына (7 лет)

@nastaplan @moikrosco @reri @alina0686 @_vishnya_ девочки, спасибо за ответ. Вы меня успокоили. В деревне инет плохой сразу не ответила. Это точно не оно. Видимо, спазм был.

Нравится Ответить
digamai
Татьяна ·Мама сына (11 лет)

Где купались?

Нравится Ответить
_vishnya_

У меня 2 раза было подозрение разрыв, то есть чуть чуть не хватило. Непередаваемые ощущения))) Бросило в холодный пот, затошнило, болело адски, ходить не могла, почти сознание потеряла, 2 раза скорую вызывала и в больничку клали... Если разрыв, то чувствую еще хуже.. Значит у тебя обошлось

Нравится Ответить
alina0686
Алина·В ожидании первенца

Соглашусь с девочками, я тоже разогнуться не могла несколько часов, потом скорая, Больница и лапора, боль ужасная

Нравится Ответить
reri
Ната·В ожидании первенца

У меня лопалась в яичнике. Боль такая распирающая достаточно, как будто в туалет хочешь, но на самом деле не хочешь. Разогнуться просто не возможно было. Эта боль не прекращалась пока не откачали жидкость

Нравится Ответить
moikrosco
Zorina·Мама дочки (2 года)

Если бы это лопнула киста врятли бы вы разогнулись, боль очень сильная

Нравится Ответить
nastaplan
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

У меня тоже так стреляло недавно, когда резко вставала или сына поднимала.

Нравится Ответить